Нина Широкова

Почему в России честный суд - привилегия избранных?

Ответы · страница 4
Лариса Бережная

а вообще честный суд это миф!

Нина Широкова

Да всем плохо. Это видимость удачи, если человек например защитил свое чадо-преступника.Вряд ли им будет хорошо? Чадо вновь совершит преступление

Лариса Бережная

это точно.если он точно виновен то должен сидеть по закону.......

Нина Широкова

Вот я и говорю ничего хорошего от отмазки не будет. У нас -это частое явление. Да и за убийство дают меньше чем за кражу

Лариса Бережная

ЭТО ТОЧНО.У НАС ТУТ ОДИН УРОД СБИЛ ПАРНЯ НА МАШИНЕ ИЗ ЗА ДЕВУШКИ.............И ЕМУ ДАЛИ ТРИ ГОДА УСЛОВНА.ДЯДЯ ОТКУПИЛ..НО ЧЕРЕЗ КАКОЕТО ВРЕМЯ УМЕР ЭТОТ ДЯДЯ И ЭТОГО УРОДП ПОСАДИЛИ ЗА НАРКАТУ НА 10 ЛЕТ.ВСЁ ТАКИ БЫВАЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ.НО ЖИЗНЕННАЯ!

Radik Mukhyanov

бизнэсом наз-ся

Нина Широкова

закон-дышло и ваша правда тоже

О.
Ольга ...

не всегда

Нина Широкова

У тех кто ответил на этот вопрос

О.
Ольга ...

может быть... но мне повезло

Нина Широкова

Наверно не сложный вопрос решали

О.
Ольга ...

сложный, и судья - женщина, и адвокат - женщина

Нина Широкова

Я уже не раз повторяла-законы -дышло

Нина Широкова

Что ну-ну?Да и суды у черта на куличках

Нина Широкова

И о правда вы допустим на Дальнем Востоке, а суд в Москве.