Befora

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать (В. Гюго) ... Согласны?

Ответы
Руслан

Не всегда это верно. Некоторые женщины могут принять это за мужскую слабость и начнут этим пользоваться в корыстных целях, более не позволяя мужчине повелевать вовсе.

Befora

)))) поэтому спуска не даете

Руслан

Нет, тут не спуск, или короткий поводок нужен, тут нужно взаимоуважение. Не перегибать полку самому и не двавть её перегнуть женщине. Не бояться поправлять друг друга, если делается перегиб.

Befora

не перегибайте

Наталья Фомина

Да. Повинуйся в мелочах, чтобы повелевать в главном!

Befora

меру установи))))

Наталья Фомина

Я-то уже установила.))))

Befora

))))))00