Наталья Попова

Что скажут оптимист и пессимист, когда обнаружат в доме у себя нечетное количество носков ?

Ответы
Св
Светлана

оптимист-ну вот и хорошо,есть запас))а писсимист?пойдет в одном,хуже уже не будет всё равно)))честно,не придумала ничего хорошего))

Виталий Рогов

Не знаю к кому отношусь, но непарный носок всегда ищу под кроватью. Носки под кроватью не храню

Elchin Kuliyev

один лишний. одного не хватает. Интереснее другое- на какой вопрос оба ответят одинаково?

Александр Антонияди

пессимист скажет одного не хватает . а оптимист скажет .....ооооо один лишний . ))) Нет ? ))

Зинъ Черн

Опт.: Зашла, наконец, полуаккуратная дама! Песс.: Опять у жены неряха одноногий

Nick Moslem

Хорошо тому живётся,у кого одна нога,и за..па меньше трётся и не надо самога!

Владимир Шибнев

Ничего не скажут. Наденут нужные и всё. Остальные кучей в шкаф

Странник

один скажет..оооо запасной..а второй ууу потерялся

Александр Евченко

пессимист-опять потерял оптимист-есть запасной

Лариса Крушельницкая

Оптимист — пофиг! Пессимист — Путин виноват!

Михаил Алексеенко

Есть, что подарить " Красному Кресту".!

Странnick

О..один лишний..Нее,одного не хватает)

Владимир Тунгусов

У меня есть рассказ, - "Мужской носок"

Сергей Сергеев

У одного будет радость, что запасной

La Testa

И что? Главное, что они есть