Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ваша мудрая жена, зная что виновата, знает что приготовить на ужин?)))

Ответы · страница 2
Владимир Титаренко

Знает !Отвар из крысиных хвостов,лягушачьих лапок,летучих мышей и жопок тараканов.

Владимир Медведь

Она не бывает виноватой! Но ужин готовит регулярно и аккуратно и своевеменно.

Авраам Чулпанхаматов

Моя мудрая жена искренне уверена, что "секс" и "кухня" - это два города в Китае...

Евгений Шидлюк. Омск.

Что там сильно заморачиваться? Пивка да бутылочку и всё, я её уже и простил...

Всезнайка

В том её и мудрость, что она оставляет меня голодом - чтобы с жиру не бесился.

Сергей Морисовайте

да, любой сюрприз для нас, обозначает что любит она ,, но её нужно тоже любить

Музыкальный Кот 🐈

А еёный мудрый муж, во время ссоры, возьмёт и поцелует свою мудрую жену..)

Павел Захаров

нет, потому что не мудрая, и даже когда виновата она, всё равно виноват я

Павел Захаров

одна из причин, почему я больше не женат=)

Павел Захаров

грустно было бы остаться с женой

Павел Захаров

всё к худшему,в нашей стране

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ну я бы так не сказала..Китайцы говорят: хочешь навести порядок в своей стране, начни со своего дома. Образно, конечно, но очень мудро. Также и в вашей жизни.

Павел Захаров

а тут всё дорожает, зарплаты не увеличиваются. простой люд беднеет, богатый богатеет

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У нас в Казахстане то же самое.. Как доллар скакнул, цены выросли, он подупал, цены нет..

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

И не ждем, хотя это чревато

Сергей Шукшин

она борзая , никада не признаётся ( сам , видимо, научил) - всегда в атаку

Рината Колесникова

Я не мужчина , так что извините , но я не дам вам ответ на ваш вопрос 😄

Виктор Юрьевич

не знаю в чем она всегда виновата, потому что готовит просто чудно ))))

Виктор Юрьевич

Оооооооо, как вам тут всё объяснить, началось всё не просто и она тоже "молодец" была в своё время просто я перегнул, уже 13 лет вместе и тут всё: "Уходи, я хочу тебя забыть!". А я не могу без неё, по большому счёту это счастье быть с ней рядом

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У Вас возраст кризисных отношений. То, что перегнул, и дало трещину. Сложно теперь склеить, это встречается сплошь и рядом и именно в,вашем возрасте, что у женщин, что у мужчин. Таким заявлением можно оббяснить только ее нелюбовь к вам. К сожалению.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я реальней смотрю на вещи, вам это сейчас сложнее, потому что вы очень ее любите и боитесь потерять. СтОит Вам отпустить ее и все встанет на свои места, думаю. По крайней мере вы увидите отношение к вам по настоящему. Это будет духовно тяжело, но надо пройти, как мне кажется. Конечно, вам виднее, хотите продолжайте, но это может быть еще печальнее..

Виктор Юрьевич

я понял попробую, по моему вы умный человек, сколько вам лет извините за вопрос

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Спасибо)) мне много 52. Конечно, решение и разумное должно быть за вами, это ваша жизнь. Удачи и любви!

Артур Недбайло

Смотря в чем виновата, Может не ужин готовить, а свои вещи собирать.

Сергей Глущенко

...даже если и не виновата-готовит классно! Это ВОСПИТАНИЕ!!!(не моё)

Александр Ксенофонтов

ВОТ ПРО ПЕТЛЮ НЕСТЕРОВА СЛЫШАЛ, А "ПЕТЛЯ МЕБИУСА" ЭТО ЧТО ТАКОЕ?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

фильм посмотрите "Мебиус" классный и все поймете ))) рекомендую

Александр Ксенофонтов

У НАС СВОИХ ФИЛЬМОВ ДОСТОЙНЫХ МАССА СМОТРЕТЬ, НЕ ПЕРЕСМОТРЕТЬ. УДАЧИ ВАМ.

Александр Ксенофонтов

ВОТ ЧТО НАПИСАНО ПРО ФИЛЬМ В БРАУЗЕРЕ. "Французский триллер "Мебиус", Режиссер Эрик Рошан собрал в своей картине звездных актеров разных стран".

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

там в основном российские, и только актриса француженка))) гляньте хороший реально фильм и без стрелялок ..

Александр Ксенофонтов

УГОВОРИЛИ. УДАЧИ ВАМ ВО ВСЁМ.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

спасибо) кто смотрел всем понравился))

Nikolai Garskov

Если бы была виновата, об ужине сегодня речь вообще не шла! 😄

Владимир Илюхин

Это где такие жены водятся, которые знают, что виноваты)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Здрасьте))) сплошь и рядом)) она мож в открытую и не признает, но в душЕ...кается)))

Владимир Илюхин

))) Мне то что от ее внутреннего раскаяния)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ну по ужину можно понять))) и погладить мысленно себя по головке и подумать - а ведь я был прав))))

Владимир Илюхин

))) Тонкое дело, оказывается, семейная политика)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Спасибо Володя) приятно с утречка и мило))

Buyun Black

Вот поэтому ужин я отдаю врагу!Ну,на всякий "пожарный"...

Ol
Oleg_Sorochenko

А это зачем? Нельзя винить жену, если в чем-то не права.

Александр Барсегов

Жена никогда не виновата. Ошибается,да,но омтальное...

Валентина Присмотрова

Конечно! Не обязательно быть мудрой! 😜