Людмила *******

Бывает ли у вас такое желание уехать куда нибудь на край света , где круглый год лето и нет ни телефона , ни телевизора, ни интернета? И что вы делали , если бы у вас появилась такая возможность, согласились бы на такой отдых, чтоб отключится от всего и от всех ???

Ответы
Чеширский Кот

У меня такое желание 5 месецев в году и даже счас прям !! Чтоб делал добывал бы питание и писал бы книги о прекрасных мирах

Александр Иванов

Я три раза в год уезжаю на рыбалку на Финскую границу, там вообще нет связи, шума, вокруг лес, озеро и рыба всегда клюёт)

Людмила *******

Это есть счастье отключится от всего и от всех !)

Александр Иванов

Через три дня начинаю скучать по Питерской суете).

Людмила *******

Значит это все не ваше , раз так быстро начинаете скучать )))

Александр Иванов

Так потом скучаю по рыбалке))))

Александр Иванов

Именно)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ровно так я провожу отпуска всю жизнь: уезжаю на родину в тайгу, где ничего этого нет. Правда, там еще и продуктов нет.

Niemand Против Войны

На недельку-полторы я и так каждый год отключаюсь, мадам. http://ponomaunt.ru/alex_kurkiyoki.html

Niemand Против Войны

Уже прочитали? ))

Людмила *******

Ага пробежалась глазами 😉

Lаzy

У меня так проходит бОльшая часть жизни. Без телефона, телевидения, интеинета.

+++ Я Всегда С Вами +++

Даже очень хотел бы. Вселенская усталость.

Людмила *******

От чего именно усталость, от самоизоляции)))

+++ Я Всегда С Вами +++

Никакой самоизоляции нет. Эмоциональная перегрузка мозгов. Всё в Вашем вопросе.

Константин

я итак хоть щас могу отключиться от всего

Просто Александр

Занимался бы поиском пропитания.

Любовь Ф.

Согласилась. Только детей жалко.

Любовь Ф.

Не общаться с ними.

Любовь Ф.

Но год. Много.

Lady Winter 🇷🇺

Уехала бы.. но не в лето, конечно))

Ка
Картошка-Астроном

в данный момент Да и подружку

Михаил

Мечта,,пожить так месяц

Кирилл Морозов

С удовольствием бы.

Людмила *******

Особенно сейчас это актуально )

Кирилл Морозов

Да сейчас-то не очень. ТВ у меня нет, по работе тоже особо не беспокоят.)

Кирилл Морозов

Да какие чудеса?

Людмила *******

Чудеса чудесные , что ни кому на фиг не нужны

Кирилл Морозов

Я сказал - не особо беспокоят. Как ни крути, деловая активность упала в стране.

Вл
Влад

Да, с удовольствием

Людмила *******

И на какое время бы смогли отключиться от цивилизации?

Вл
Влад

Не знаю точно, но на пару месяцев точно

Людмила *******

Да пару месяцев это круто, потом и включатся бы не захотели )))

Вл
Влад

Возможно, тем более если с Хорошенькой Пятницей, можно и на дольше 😀😉

La Testa

есть прямо сейчас

Андрей Мирный

я так и делаю!

Майра

Дп

Алексей Прибылов

да