Машенька

Как приручить переживания?)

Ответы
Андрей Гусс

Машенька!Душенька! Я заказал Вам Жёлтые штаны с планеты Плюк Галактики Кин-Дза-Дза,и кислородную подушку из роддома №2,там всё равно умирают,а кислорода я могу достать сколько угодно!

Андрей Гусс

Понимаю.Но знаете,иногда дело в необходимости и необходимости бывало в огромных кол-вах.Бывало и жутко и смешно.

Машенька

Ну вот зачема вы миня пугаити? Вы чо... штоли злой краважадный бармалей? Я и так фся дрожмя дрожу, а тут ищё вы со своими кислародами)))))))))))))))

Андрей Гусс

Оригинально!У Вас прямо свой стиль!А в таком духе сколько можете накропать?

Машенька

Тож мне.. стиль... Дурь это , а не стиль.. пять лет уж тут пугаем мы людей ни в чома ни повинных.... своими заморочками, которые вы стилем обозвали))))

Андрей Гусс

Дело хозяйское.Я тоже тут давно.но так сказал впервые.(а было ещё,но в личной переписке).Я же не зря спросил-сколько можете.Две строчки-это дурь,а вот роман-это стиль.Гуд Бай!Злой Краважадный Бармалей.

Ахтам Заманов

Переживания сродни пережимам. Мысленно промыслите где он, мысленно освободите и расширьте его пространство, а дальше вперёд и с песней...

Нина Подколзина

Сходите к эндокринологу Состояние постоянного переживания и тревоги- признак гормонального сбоя (заболевание щитовидной железы) Я врач

Наталья Медведева

нужно себя отучить от переживаний. Как? Найти занятие поинтересней и полезней🙂

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Люсь, ты, нaверное, не тудa пaлец зaсунулa........😀

Ирина Выдрина

переживания не приручаются к сожалению, их надо устранять

Александр Пилюков

плюнуть на всё , улыбнуться и заняться любимыми делами ...

Александр Шабловский

Зачем, не надо, отпустить, пусть скрещиваются с другими

Владимир Логвинов

Более сильный стимул (значимость) нивелирует прежний.

Юрий Юрченко

Можно попробовать переживать не сердцем, а руками.

Vadim Lozkin

Что то ты загрустила в конец..? А ну встряхнись! 😉

Машенька

У нас тут панимаешь кризис! А вы мишаити барьбе!)))))))))))))))))))))

Vadim Lozkin

Ну простите дядьку что так бесцеремонно..любопытно однако..и шо,затянувшийся,с 2008 так и пошло-поехало ?!))))😉

Машенька

Не.. с 2007 начался родимый. И как поехало-погнало.... мама не горюйся... хоть голова цела.. и то... спасибо))) Но правда не у всех.. и это грустно....

Vadim Lozkin

Машенька, и ноги,ноги в тепле держи!😉

Машенька

И задниццу в кольчуге! И брезентовых перчаток не снимати, и в каски тока ползать до кровати! ))))

Daria Vishnyakova

зачем их приручить? просто пережить и они уйдут..

Олег Дашкевич

Приходи вечером на сеновал я все тебе расскажу

Су
Существует

Манюня, оставь их в покое. Пусть будут дикими

Виктор Молодов

Не переживайте-всё пройдёт, пройдёт и это.

Светланка

переживание надо через себя пропустить

Ванька)

Попробовать найти переживающего)))

Павлик Морозов

нет все отл ток вместо пробела на домик жму)пальцы толстые

Ванька)

Так, у меня теперь тоже нормально. А то дня 2 именно в спрашивалке клавиатура глючила)

Павлик Морозов

а бывает сеть теряет и не видит что то симку перегружаю или сам может в симке дела она старая лет 7 и сам обрезал

Ванька)

Поплёлся я спать))) Всем доброй ночки))

Павлик Морозов

поки споки

Ilya Choi

этим нужно заниматься нам вместе!

Ан
Андрей

Скамандоать,переживания. Сидеть!

Rad-Da Pr

их надо не приручать, а отпустить