Танѩ

А легко ли"ненужный сор из сердца вытресть и жить не засоряясь впредь "?))У Вас такое получается?)

Ответы
Александр Шульга

Сложный вопрос для Вас.Могу предположить,что Вы сильно реагируете на неординарные случае в Вашей жизни.Отсюда могут быть сбои в в работе электрической системы,Это может объясняться смятением чувств и соответственно паническими атаками.Крайне неприятные ощущения.Возможно это не о Вас речь,но раз Вы задаете подобный вопрос,то наверняка нуждаетесь в совете или хотя бы в определиться. Только прошу без амбиций. Вопрос, естественно, не корректен,но за ним чувствуется усталость и накопившиеся проблемы.Если найдем общий язык,то попробую помочь Вам.

Александр Шульга

Медики такого не изучают.

Танѩ

А кто изучает?

Александр Шульга

Это знания из многих источников и личный опыт изучения тонкой материи энергоинформационной структуры Сущности человека,т.е. Души.Такое самообразование подвластно любому человеку,обладающему повышенной чувствительностью.

Танѩ

Ну,это понятно.

Александр Шульга

К чему тогда вопрос?

Василий Сычёв

Любит иных тяжёлый крест .... А что касается про мусор .. Нет . Так что бы в душе и в мыслях постоянно было чисто .. Ни соринки . не пылинки .. Такого не бывает .. Иногда генеральную уборку надо проводить ..

Танѩ

Что значит,что касается про мусор нет...я шторы сома выдумала?

Владимир Павлов

Да так и живу.....бывшая жена первая.....да как с сестрой......))))....её дочка, как моя.....у нас соих после13 лет так и не получилось....

Танѩ

Бывает.

Владимир Павлов

Ну за то у меня есть КОШКА!!!!!!...есть кого любить))))...она же меня любит....))))

Танѩ

Грустно это Володя...что только кошка.

Владимир Павлов

Да вот из-за этого и бухаю....сам себя за это и кляну.....нет, чтобы лет через пять разойтись.....ну несовмтимось....ну любил....

Танѩ

Вова что ты нюни распустил!!!Что стоит изменить все!

Та
Татьяна

Сердце-как компьютер его надо чистить, невозможно жить впредь не засоряясь. Поэтому это процесс постоянный!

Танѩ

Спасибо за ответ!

Константин

Танья, мне кажется, со мной остались только нужные или хотя бы приятные мысли, в основном хотя бы.

Танѩ

Во-первых не Танья а Таня!Именно так читается буквицей.

Константин

Тогда бы через ѧ написали. Выбранная вами форма, йотированный юс, сейчас в церковнославянском используется только в начале слов, в сущности, это лигатура IA.

Танѩ

Я уже писала так...меня исправили...

Борис Иванович Тимошенко

... выкинуть ... получается ... но ... по новой набирается... и с новыми нюансами... вот проблема...

Танѩ

Та же )

Танѩ

😁

Ефимов Виктор

иногда понимаешь, что непрощенная обида тебя разрушает, но рана свежа и нет сил забыть.

Танѩ

И так бывает!

Владимир Тунгусов

По моему жизнь это постоянная уборка, время от времени, а всё остальное это засорение.

Танѩ

Вон как Вы махнули)

Оксана Sp

Получается! Это возможно и просто необходимо! Мусор из ведра ведь регулярно выносим))

Танѩ

Мудрая!

Вера Соломенникова

это не реально,насорим снова,но ч очищаться надо-забыть плохое и идти дальше налегке

Танѩ

Почему же..реально)

Вера Соломенникова

да мы всю жизнь ошибаемся,падаем ,важно уметь встать-найти силы

Танѩ

Ну,упасть-не значит засориться)

Muhiadn Tulemisov

просто не цепляйтесь за негатив оно никакой пользы вам не принесет доброй ночи

Танѩ

Доброй ночи!

Олег Демидов

Это надо, чтобы очищенное сердце, находилось в в герметичном бронежилете))))

Танѩ

Не думаю)😁

Олег Демидов

Потому и не думаете, что сердечко чистое)))))

Танѩ

Может и так.

Танѩ

😁

Андрей Дуда

Это трудно,говорят что время лечит а на самом деле время просто притупляет

Танѩ

Вот именно!

Геннадий Голубев

Не засоряясь - не получается... приходится вытрясать время от времени

Марат Ибатулин

Сор штука тоже нужная.пусть себе лежит на полочке.уроком будет.

Юлия Пак

Нет. И не бывает " ненужного сора". Все это зачем-то же дается.

Танѩ

Молодец какая)

Бывальцев Виктор

Я даже не мучаюсь по этому поводу,живу как душе угодно!!

Иван Иванович

Да., Свободно, раз и выбросил. Если он там есть конечно.

Танѩ

Нежели ничего нет?

Иван Иванович

Нет... Это уже точно. Да и зачем. Пересмотреть жизненные позиции рано или поздно приходится все равно. Так я давно это сделал. Хотя память остается. Но не тревожит.

Танѩ

Тогда-респект )

Виталий Рогов

Чисто не там, где часто вытряхивают, а там где не сорят

Танѩ

Это да)

Нина Архипова

Очень нелегко. Но получилось, и я этим горжусь.

Танѩ

Здоровья и счастья Вам!)

Нина Архипова

Спасибо. Взаимно.

Танѩ

Спасибо )