Evgenia

Ну ладно в садик родители отвели ,затем в школу заставили ходить ,ещё и после окончания ее опять учиться ....,а теперь на работу не один десяток лет и так всю жизнь !!! Нельзя ли сменить алгоритм расписания ?ну хотя бы как у Агафьи Лыковой )))

Ответы
Владимир Тунгусов

Менять надо самому, не думаю что кто-то сможет.

Одинокая Сволочь

так она всю жизнь пашет, чтобы выжить

Mарина

Кто мешает?? Вещи собрала и в тайгу!!!

Пр
Продолжай

шо ви о тайге знаете?...токо шо там шишки растут?

Mарина

Она же хочет,как Агафья...

Пр
Продолжай

🙄там другая история...а вам это не по плечу...живите себе в городе, тем более шо у вас и метро есть🤗

Mарина

Блин,а я при чем?? Это не я хочу..Евгения...

Пр
Продолжай

я ей и говорю: сидите дома😁