Ол
Олег

Хорошее настроение с утра так же подозрительно, как айфон за две штуки рублей?

Ответы
Kira Kira

Я хочу пожелать Вам Маленьких Радостей! Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами… Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга… Я желаю вам счастливого дня и приятных мелочей, от которых радуется сердце !

Андрей Иванов

Татьяна с утра хорошее настроение это нормальное состояние. Вы открыли глаза и увидели мир, имеете возможность двигаться и говорить, это великое счастье.

Олег Цой

А с чего уже с утора должно быть плохое настроение? На жизнь надо смотреть с большим оптимизмом, тогда ничего не будет казаться подозрительным.

Ольга. Тарасова.

Самое главное,чтоб это настроение никто не испортил в течении дня!А то ведь как закон подлости к вечеру его кто нибудь испортит!

Аслан Водахов

отчего же,иногда бывает и хорошее настроение,особенно после хорошей ночи......и айфон у .....ов,правда без гарантии...

Ирина Довженко

Смотрим утром в зеркало и говорим себе:;Ну что, красота? мир спасать будем или прохожих пугать?; Дальше объяснять?

Неля Прядко

живи и радуйся, не только утром, но и днём , и вечером, особенно ночью, если есть с кем радоваться жизни! 🙂

Зейнет Ауанасова

да нет,вообще я думаю с утра у всех должно быть хорошее настроение,ведьс утра кто его может испортить?

Наташка Шевченко

хорошее настроение с самого утра это действительно збс!!! А вот айфон хоть за 2к хоть за 6к...нах надо:)

Зо
Зоя

Хорошее настроение с утра -прекрасно, а Айфон за две штуки, пошли к черту, скажи "не хочу и все".

Татьяна Цветкова

Ну хорошее настроение...бывает с утра...однозначно...а за второй вариант спорить не буду...

Анастасия

дааа вот у меня сегодня хорошее настроение..где-то должен быть подвох..может я еще сплю )

Валера Большак

за рубли не знаю но когда утром жена поцелует и скажет что самый то для этого стоит жить

Алина Жевнерова

Хорошее настроение с утра - это подарок! А айфон... Хыхых))) Настроение китайцы не делают))

Тролль Лжец Девстве

Бывают хорошие попадаются. Сделал какой-нибудь китайский ученик-естествоиспытатель.

Дарья Бологова

Ничего подобного. Пока никто не испортил настроение, с утра оно и должно быть хорошим)

Вера Вера

Не нужно с вечера "перебирать" и во время ложиться спать, чтобы нормально отдохнуть...

Руслан Берлин

ну, почему же...бывает ночь так проведёшь, что настроение с утра более чем хорошее)

Планета

Да нет ! Это как если где убыло в другом прибыло! Настроение ништяк если выходной!

Befora

😎

Раиса @@@@@@@@

Хорошее настроение утром-это очень здорово, А чем оно может быть подозрительным?