Al
Alaya

Ты когда в людях ошибаешься, кому ищешь оправдание - себе или этим людям?

Ответы · страница 2
Сергей Пак

не ищу никаких оправданий....просто испытываю ощущение, что наступил в потёмках на говно

Денис Михалыч

Как правило, "этим людям". Во всех своих ошибках виноват я сам. "Нечего было..." и так далее.

Владимир Викулов

..... Не оправдение... Смотрю , почему я ошибся в человеке... Причины и последующий вывод...

Валентин Петренко

вот это вовремя, как рас на доверии попал. бог судья всем , жизнь рассудит а я переживу

Сергей Ковалевский

людям, потому что мне их жаль обманув кого либо они и сами обязательно будут обмануты

Се
Сергей

все что происходит в этом мире имеет свой смысл -поэтому оправдания я некогда не ищу..

Ер Тлебалды

все что со мной происходит я виноват сам. ведь это все мой мысли .моя жизнь))))))))))))))))

Станислав Лошков

Конечно же людям. Виноват то ты сам, что ошибся, значит не усмотрел, что за человек.

Игорь Макаров

Если я ошибаюсь в людях, значит есть повод ещё раз с этим человеком встретиться

Al
Alaya

Они дрлжны быть взаимовыгодными

Александр Косенок

Пытаюсь быть объективным в конкретных случаях. Я довольно терпеливый человек

Александр Мамедов

а что в них ошибаться. Люди и есть люди. Ты -то сам меньше разводу поддавайся.

Volodia Gurtovoj

НИ РАЗУ НЕ ОШИБАЛСЯ ЧЕМУ РАД НЕСКАЗАННО АНАУЧИЛСЯ СЕМУ ЕЩЕ В ПИОНЕРЛАГЕРЯХ

Andrey Borisov

хм.... да по-разному, хотя ты же ошибся, сам виноват))) и зачем оправдания?

Al
Alaya

А может... был введен в заблуждение?

Валерий Гудзь

Себе и людям ! что в лоб что по лбу ! главное без серьезных последствий

Рафаэль Шакуров

редко ето ошибаюсь то . но если ето уж случилось то ток на себя - лопух

Димон Саленик

Никому , потому что не кому не интересны твои проблемы , все похуй

Юрий Акимов

никому не ищу оправдание, а начинаю работать над своими ошибками

Александр Коробченко

Этим людям! Себя лишь упрекаю, что ошибся столь явным образом ...

Александр Кучеренко

Никому не ищу. Люди не виноваты, что не оправдали моих ожиданий)

Чеширский Кот

почти не ошибаюсь !! виновных не ищу ибо я не богг и они не боги !