Ко
Котенок

Если бы ваша жизнь была фильмом, как бы он назывался?

Ответы · страница 7
Серж)))

поквитался бы кое с кем. справедливость должна восторжествовать

Skif

Кошмар на улице Вязов для куклы Чакки в пункте назначения 🤣🤣🤣

Терентий Филатьев

Моя жизнь и так сплошной сериал. Только названия ещё не придумал

Яна

😁

No Name No Number

Еесли бы мы были знакомыми то в твой честь назвал бы свой фильм )

No Name No Number

Зерцало жизни было предо мной!
И будто ветер ласковой волной
Волос коснулся, возвестив рассвет,
Благоуханных роз даря букет.
Я — мотылек, светильник мной зажжен;
Я — соловей, — сад словно опьянен,
Услышав трели, что слагал певец,
Слов драгоценных я раскрыл ларец.

Я Так Вижу

красиво...

No Name No Number

Это отрывок от поэмы Лейли и Меджнун.это драматическая любовь и легенда восточная.кстати от куда вы?

Я Так Вижу

Сибирь)

No Name No Number

Не край света.а замужем ?)

Искорка

У меня был бы не просто фильм, а сезоны и все со своим названием..

Ва
Вадим

)))...."Полёты во сне и наяву!".....))) или )))...."Обыкновенное чудо"!.....)))

Na
Natalja

Пока что жарю котлеты..., попозже подумаю

Ва
Вадим

))).....Желательно летом! Так как в межсезонье дорога опасней могут встретиться замёрзшие участки дороги после дождя!....)))

Na
Natalja

Давай продолжим обсуждать эту тему в ватсапе

Ва
Вадим

)))....На телефоне мне не так удобно как здесь -пока не выработал привычку -да искусственный интеллект на телефоне перевирает слова!...)))

Na
Natalja

А у меня все в телефоне. И мне неудобно всякий раз заходить на этот сайт, чтобы проверить переписку

Ал
Александр

"Полвека на диване. Хроники среднестатистического мужчины".😉

Ал
Александр

Это хорошо, когда ясно))

Мужчина С Планеты Земля

А оно так и есть, у каждого свое кино под названием "Моя жизнь"...

Яна

Да да да! Только жанр у всех разный))

Мужчина С Планеты Земля

Как сказать, но одно общее это трагикомедия..

Яна

Ну главное не ужастик))хотя нынешняя ситуация начинает на него смахивать))

Яна

Только не мы уже сценаристы((

Мужчина С Планеты Земля

Разумеется, сценаристы и режиссеры за кадром..

Яна

🤝

Алекс Венцель

Как и две мои книги:"Хочется, хочется жить"...Могу дать ссылку...))

Елена Бажан

Танцы с граблями, или Танцы на граблях, или Танцы по граблям 😂

Ринат Фамутдинов

Приключенческий хорор с моментами мелодрамы на бытовые темы!!!

Пр
Прохожий

Пваенщдьтсс. ЬбюжжщрыыыячмбмчяФфццуеролдххшге примерно так)

Яна

👍

Яна

На вашу похожа))

Владимир Шаповалов

Жизнь Владимира Шаповалова четвёртый сезон, 23 часть 1959 серия.

Алекс Венцель

Как и две мои книги рассказов о жизни: Хочется, хочется жить...

Алекс Венцель

А какое это имеет отношение к содержанию моих рассказов? Все истории из реальной жизни. Если бы вы внимательно читали, то поняли что я из послевоенного поколения...Или вам нужны мои паспортные данные? Но вы ведь не налоговая инспекция...)))))))

Fedor Bogdanov

прости, я прочитал лишь аннотацию. За рассказы я не решился... не инспекция... даже не знаю, как объяснить... ну - неважно

Алекс Венцель

Просто откройте любой раздел и читайте. Возможно тогда ваше мнение немного изменится...Раздел "Воспоминание о прошлом" написан со слов моей матери...

Fedor Bogdanov

да у меня и нет никакого мнения - я ж не читал

Алекс Венцель

Сделаем проще: Откройте раздел "Рассказы" . Все описанные истории из моей реальной жизни...

Dmitriy Ityanin

Джентельмен удачи, сменивший профессию на Ивана Васильевича

W W

" хммм..... А если попробовать вот так или как сделать ещё хуже")

Владимир Авраменко

Весёлый остросюжетный, скорей всего очень интересный фильм.

Na
Natalja

Тепла уже нет.., огород в наличие имеется..

Владимир Авраменко

Там чуть южнее на Украине сестра живёт, у неё даже персики созревают.

Владимир Авраменко

А виноград два сорта и грецкие орехи, очень хороший урожай дают.

Na
Natalja

Нам - белорусам таким урожаем не похвалиться)) зато у нас картошка есть... правда не всегда урожайная))

Владимир Авраменко

Я с белорусами водку пил на таможне, алкаши не хуже наших.

Алекс Венцель

Как и две мои книги рассказов об этом:"Хочется, хочется жить".

Svetlana

🙏🔆☕

Ти
Тигра

Жизнь, короткие радости и большие прое..ы обычного человека))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Штириц! Работаю во враждебном стане!)))Я Шура, Шура Осечкин!)))