Павел

какой по вашему идеальный отдых?

Ответы
Svetik Makrickaya

просыпаешься на пляже, тебя еще до сих пор не отпустило, по бокам валяются 2 негра, ты оттряхиваешь нежный песок, ополаскиваешься в теплом море, идешь на бар, бармен, он угощает, он в шоке от вчерашнего...потом дайвинг, потом кокс с тела шлюхи за 2 доллара, потом угнать самолет , приземлиться возле дома маы и уснуть под ее боком

Алина Руденко

Любой .... Когда он не напрягает!!!! Я например очень путешествовать, причем иногда получаю большее удовольствие от дороги .... Чем от того места куда ехали

Nina Marina

От настроения. Иногда хочется пляжа и полежать. Иногда- похода. Бывает, хочется экскурсий и новых знаний. Иногда-ездить по России на машине.

Ирина Журавлёва

Когда душа радуется...А так,у каждого свой вкус.кто-то покоряет вершины гор,а кто-то пузо греет на солнышке..

Holder Sky

Как там говорят, не важно -где, важно- с кем. Вот и я считаю, что с любимыми, самый идеальный отдых.

Виктория Андросова

каждому свое, кто-то лежит на курорте телик смотрит, кто-то стремится увидеть что-то новое и т.д.

Дмитрий Бон

Палатка и ужочка ваау самый кайф

Екатерина (Минск, Беларусь)

Хорошие выходные за городом в приятном месте с хорошей душевной компанией. Лучше без алкоголя

Анна Рогачёва

Идеальный отдых-это поездкас друзьями на природу,где можно спокойно посидеть и поговорить

Людмила Предыбайло

Тот который нравиться и после которого чувствуешь себя отдохнувшим и настроение хорошее.

Мария Полякова

далеко от мира от цивилизации без телефонов и прочей техники, наедине с собой и природой

Катюша Солнышко

У каждого он свой. Иногда просто выспаться сладко, чтоб никто не мешал - уже идеально!

Евгения Солнце

думаю что это тот после которого вы себя ощущаете отдохнувшим бодрым и полным сил))

Ольга Головацкая

Сон до сочинения,завтрак в постель и опять сон. Я мама двоих детей.у меня это мечта

Анастасия Черенкова

Кому как. Зависит и от возраста и от интересов. Но активный отдых подходит всем.

Кристина Бедина

на природе с палатками,на берегу моря. Или компания и гитара. Или вдвоем с вином

Вера Игнатченко-Бачевская

Каждый понимает по своему. Кому как нравится... Главное - хорошее настроение...

Елена...

чтобы не было хвостов, вместе в любом месте но так чтобы было то людно,то нет

Елена...

ой ну поехали отдыхать ,но так чтобы не оглядываться назад, то погуляли среди людей то повалялись в уединении

Ольга Лисянская

На море в гостиннице, где все делают за тебя, а ты только отдыхаешь. 👍

Forest Spirit

На пляже с мороженкой С: (еще б хорошую фигуру, и было б вообще офигенно)

Надежда Хабаза

общение с любимыми людьми, море, солнце и свобода от мыслей о работе))))