Роман Романов

Что бы такого сделать плохого?

Ответы · страница 14
Сергий Казанцев

О-о-о!!! Что, неужели так трудно придумать какую-нибудь "прелестную" гадость?

Алла

чтобы ты не делал всегда делай хорошо,даже если при этом ты совершаешь зло

Вероника Королевская.

Плохого в этом мире и так довольно много и без Вас.Сделайте что то хорошее.

Денис Кобелев

Сходи налей пакет(целый) воды, и выкинь с балкона и будет прикольный кадр 🙂

Keeper

Скопируй два-три вопроса, на кторые все здесь уже заколебались отвечать!!!

Анна Матвиевская

"что такое любовь", "кто ты" и забыла ещё третий))))))))))))

Keeper

Да, Анюта! Вот это будет подстава так подстава!!!)))))))))

Александр Максименко

Подойди к своему приятелю сзади, и пальцами между ребер немного пощекоти!

Александр Максименко

потом мне обязательно расскажи, самому интересно!

Джер Галлович

подели на ноль, извлеки из под корня число со знаком минусом, будь опасной

Рамиль Исмухамбетов

Выйди на дорогу поймай легкавушку и водиле скажи что я передумала ехать...

Юрий Якубович-Ясный

У-у!!!!! При желании много чего можно сделать, но вот стоит ли размениваться

Сергей Шулежко

Пойдите ,начальнику в глаз дайте .Только с налёта ,что бы не понял за что.:)

Лена

а если отлетит?.. он в два раза меня выше.. я ваще-то дуростью не страдаю и жить мне не надоело))

Сергей Шулежко

За то моральное удовольствие:)

Лена

не

Марина Запасных

Сначала на уроки к Заходеру.С ним хоть всё плохое превращается в хорошее.

Берик Бутабаев

лучше делать хорошее и никому не говорить, а плохое всегда возвращаеться

Nickson.

Включите краны в кухне и закройте канализацию.....вот соседи обрадуются ...

Олег Самохин...

Ирис... да с Вашими данными даже самое плохое будет выглядеть прелестно...

Олег Самохин...

а ну тогда есть полусладкое .... и что то там французское... а давайте все про дегустируем... Вы какое любите.... ? К нехорошему надо ответственно подходить... Правильно?...

Олег Самохин...

знаете я тоже долго привыкал к виски.... но мне повезло... я застал расцвет домашнего производства.... ладно красное крепленое 18 оборотов Вам по душе?🍷а мне опять 🥃 🌹 🌹 🌹 - Вам...

Олег Самохин...

Правильно! Нехорошее- требует абсолютной- трезвости. Не расхотелось?... Хватит Мир баловать хорошим...

Олег Самохин...

Сон это святое... До встречи... и если что Я всегда Ваш... и поверьте я всегда думаю о партнере...

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

спасибо✨ 🍉 🍒

Оля Анкерштейн

поставьте статус как у вас все отлично,скольких сразу зависть разорвет=)

Ирина Сорокина

спасибо за прекрасную идею!!!!! 🌹

Салман Дворецкий

Запень монтажной пеной глушитель машины шумному соседу если есть такой.

Якен Хгар

Бананом заткну)

Александр Логинов

много машин паркуется незаконно на улицах - облить их краской и кислотой

Сабина Мэлиева

не надо тварить плохого, всегда сделайте добро, и вам открыто дверь в РАЙ

Елена Капула

Труднее найти, что бы сделать хорошего, а плохого -куча возможностей........

Николай Мардвинцев

"кидани" банк или ювелирку.Охрану положишь-плохо.Что думать то? Вперед.!!!

Николай Мардвинцев

за совет "откат" подкинь...

Николай Мардвинцев

а как догадаются что наша работа? Охрана на небесах будет,ты отсидишся в лесу, я тебя подкармливать буду.Подождем лет 5 пока утихнит кипиш..И Да Здраствуют Новые милионеры!!!

Мэрайя

Ой,пять лет в лесу я не выдержу...да и тебе надоест ходить кормить))))

Николай Мардвинцев

не надоест.Потом зато бабла будет.Отыграемся на Канарах или на Бали...

Николай Мардвинцев

крыть нечем?здулась?

Николай Мардвинцев

ну тогда другую подыщу.По храбрей...