🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чего здесь только нет?)

Ответы
Марина Садыкова

Знать бы где упасть решила,
Да соломки подстелить,
Чтоб уж падать,так красиво,
Веселей бы стало жить

Развесёлой этой жизни
Нет ни края,ни конца,
Нет героев на отчизне,
У ребёнка нет отца.

Нет ума,да и не надо-
Много горя от ума.
Мужа нет,я очень рада,
Что я боле не жена.

Угол есть,но нет желанья
Доживать свой век в углу.
Есть талант,но нет призванья,
Как ромашек на лугу.

Нет ни радости,ни горя,
Ни жары,ни холодов,
Ни на суше,ни на море
Нет друзей и нет врагов.

Мне ни весело,ни грустно,
Мне не мил не белый свет.
В жизни сделалось так пусто-
И чего в ней только нет.

Марина Запасных

И самое главное -кого только нет!Ответив на вопрос, "Почему мне дали такое имя?",и сказав ,что не знаю, просто наверное в своё время оно было модным ,т.к. родственников с таким именем в родове нет,меня обозвали жлобкой.И как реагировать на это?

Антонина

Да ничего хорошего и нет. Одни односложные ответы в одно предложение или нелепый смайлик. Нет юмора, нет шуток достойных, нет прикольных советов и ответов. Какая-то напускная серьёзность, а по сути глупость.

Lora Karlash

точнее, кого только нет...и даже пластиковые окна...с ником Скляров), а между прочим полно уже и "строительство бассейнов" и " банк в помощь" и кредит за 2 минуты"...прям бюро добрых услуг) как в Моем Мире)

Елена Подзорова

Это как в анекдоте: чего только на столе не было... Икры не было, рыбы хорошей не было, коньяка не было.... Чего только не было))))

Татьяна Ивченкова

Здесь нет даты и времени ответов. Вот на вопрос, заданный пять лет назад, можно ответить и сейчас, но никто не поймет ((((

Игорь Малицкий

Это точно, Перечислять много, и разумного и смешного и глупого, и пошлого, и всего того, что встречается в жизни в живую

Волк, Серый Волк

Мата, религиозной и прочей розни, всяких непристойностей и личных оскорблений. Такое сразу удаляют модераторы )

Slava Richeva

дома я планирую что необходимо купить, а когда в магазин прихожу, то все забываю, в итоге покупаю что захочу

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну и правильно

A6
Amylie 666

По-моему тут есть всё и все... Уже надоели верующие фанатики, прокленающие меня за знак сатаны в нике:D

A*
Anna ***

только на снегу только на снегу чёрные подковы но от них поверь не будет счастья никакого

Ольга Андронова

у вас не знаю чего нет а у меня все что надо для жизни есть а главное в жизни здоровье

Александра Шампанова

Ага! Как у бабы Нюси в холодильнике. Там тоже так - чего только нет. Ни того, ни этого.

Ася Кельм

Оййй лес дремучий, сколько здесь на сайте присутствую все не перестаю удивляться

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

и сколько уже?

Ася Кельм

Немного, но впечатлений масса

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

)) приятных надеюсь

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ваау)) так приятно?)

Варвара Орлова

Дайте подумать.... Для начала - сервиса, позволяющего предъявлять изображения ))).

Анна Неверова

паноптикум разных видов и подвидов человечества - на все вкусы и настроения... 😉

Виктория Пак

Поэтому ТО, что нужно ищется в разы дольше. ..главное, чтобы терпения хватило. ..

Vera Я

Новое знакомство - новый друг - новое разочарование - новая ссора- новый враг..

Айша

не правильный вопрос надо спрашивать чего тут есть тогда выя\снишь чего нет

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

и чего есть?

Надежда Петухова

мне кажется вопрос, можно и не ставить, на самом деле
чего здесь только нет))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ничего так, спасиб) 🌹