Знать бы где упасть решила,
Да соломки подстелить,
Чтоб уж падать,так красиво,
Веселей бы стало жить
Развесёлой этой жизни
Нет ни края,ни конца,
Нет героев на отчизне,
У ребёнка нет отца.
Нет ума,да и не надо-
Много горя от ума.
Мужа нет,я очень рада,
Что я боле не жена.
Угол есть,но нет желанья
Доживать свой век в углу.
Есть талант,но нет призванья,
Как ромашек на лугу.
Нет ни радости,ни горя,
Ни жары,ни холодов,
Ни на суше,ни на море
Нет друзей и нет врагов.
Мне ни весело,ни грустно,
Мне не мил не белый свет.
В жизни сделалось так пусто-
И чего в ней только нет.
И самое главное -кого только нет!Ответив на вопрос, "Почему мне дали такое имя?",и сказав ,что не знаю, просто наверное в своё время оно было модным ,т.к. родственников с таким именем в родове нет,меня обозвали жлобкой.И как реагировать на это?
Да ничего хорошего и нет. Одни односложные ответы в одно предложение или нелепый смайлик. Нет юмора, нет шуток достойных, нет прикольных советов и ответов. Какая-то напускная серьёзность, а по сути глупость.
точнее, кого только нет...и даже пластиковые окна...с ником Скляров), а между прочим полно уже и "строительство бассейнов" и " банк в помощь" и кредит за 2 минуты"...прям бюро добрых услуг) как в Моем Мире)
Это как в анекдоте: чего только на столе не было... Икры не было, рыбы хорошей не было, коньяка не было.... Чего только не было))))
Здесь нет даты и времени ответов. Вот на вопрос, заданный пять лет назад, можно ответить и сейчас, но никто не поймет ((((
Это точно, Перечислять много, и разумного и смешного и глупого, и пошлого, и всего того, что встречается в жизни в живую
Мата, религиозной и прочей розни, всяких непристойностей и личных оскорблений. Такое сразу удаляют модераторы )
дома я планирую что необходимо купить, а когда в магазин прихожу, то все забываю, в итоге покупаю что захочу
ну и правильно
По-моему тут есть всё и все... Уже надоели верующие фанатики, прокленающие меня за знак сатаны в нике:D
только на снегу только на снегу чёрные подковы но от них поверь не будет счастья никакого
у вас не знаю чего нет а у меня все что надо для жизни есть а главное в жизни здоровье
Ага! Как у бабы Нюси в холодильнике. Там тоже так - чего только нет. Ни того, ни этого.
Оййй лес дремучий, сколько здесь на сайте присутствую все не перестаю удивляться
и сколько уже?
Немного, но впечатлений масса
)) приятных надеюсь
ваау)) так приятно?)
Дайте подумать.... Для начала - сервиса, позволяющего предъявлять изображения ))).
паноптикум разных видов и подвидов человечества - на все вкусы и настроения... 
Поэтому ТО, что нужно ищется в разы дольше. ..главное, чтобы терпения хватило. ..
Новое знакомство - новый друг - новое разочарование - новая ссора- новый враг..
не правильный вопрос надо спрашивать чего тут есть тогда выя\снишь чего нет
и чего есть?
мне кажется вопрос, можно и не ставить, на самом деле
чего здесь только нет))
вооот)
ничего так, спасиб) 
