Юрий Ванеев

А Вы не встречали объявление на остановках метро: Поможем развести в белую Санкт-Петербургскую ночь за бабки мосты… и тех, кто по ним гуляет…?!!!

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Виталий Кубышка

давно я бывал в Питере и тогда все было на много приличнее...)))

Юрий Ванеев

Все течет... все меняецца...?!!!

Виталий Кубышка

ну должно же становиться лучше?

Юрий Ванеев

Ну ежели к этому что-либо будет сделано... то конечно...:!!!

Виталий Кубышка

А что нужно людям что бы они стали луче? Солнце, звезды, небо, земля... Или нужно ногу сломать, что бы было больно и это вызывает какие то мысли(пробуждения сознания через боль.)

Юрий Ванеев

Все таки относительно...:!!! Я просто хочу помочь...:!!!

Виталий Кубышка

Ну русского человека нужно уважать, хотя бы за намерения...

Ольга Иванова

Живу в Питере, но такого объявления не читала. Смешно.

Юрий Ванеев

Ну так... бывает... 😄 🌹

Ан
Андрей

нет! Я слишком далеко оттуда живу! но был там однажды!

Юрий Ванеев

С Праздником Победы...:!!! Здравия и благополучия, а главное мирного неба над головой…:!!!

Ан
Андрей

Спасибо! Не дай Бог кому еще пережить то что пережили ленинградцы с 8 сентября 1941 года по 27 января 1944 года!

Ольга Меркулова

Нет.Хотя была там-вот только в июне.

Юрий Ванеев

Та Вы сами же кого-то таки разводили... наверное...?!

Олег Михайлов

Встречал, но не пользовался...)

Anastasiya Ermakova

ахахах))) не встречала)))

Юрий Ванеев

Ах... эти ночи... бесовския...:!!! 😄 🌹

Anastasiya Ermakova

я бы так о мостах сказала:)

Юрий Ванеев

А они... чертовы...:!!! 😄

Irene Chuklina

нет, не встречала

Irene Chuklina

была в метро в Москве, в Алматы, в Тегеране. но таких объявлений не видала :)))))))))

Юрий Ванеев

Так то жа "белая" ночь...:!!!

Евгений Липницкий

не смешно

Юрий Ванеев

Ну да... не так смешно... зато правда...:!!!

Андрей Романенко

Нет..!

Юрий Ванеев

А ведь встречаются и таки предложения...:!!!

Равиля Салахова

нет

Юрий Ванеев

Равиля! Вы там были...?!!!

Юрий Ванеев

Конешо был... но так немнога... чисто в центре...:!!!

Равиля Салахова

а больше своего города некуда не езжу

Юрий Ванеев

Вы где живете... если не секрет...?!!!

Юра Блохин

нет

Юрий Ванеев

Вы проста не умеете их готовить...:!!!

Юрий Ванеев

Ну таки... белыя ночи - не хухры-мухры...:!!!

Elena Art

Нет

Юрий Ванеев

Но не в Новогоднюю же ночь?! С НГ... 🍷за Любовь, благосостояние и Счастье в Новом Году...:!!!

Elena Art

У нас нет метро)))))пейте сами,я не пью,спасибо

Зайка Зайкина

нет

Юрий Ванеев

На Вас вот Зайка Зайкина...! Хоть иногда… и я смотрю – мы в «спрашивалке» пребываем часто…! Вам юмор свой, улыбку я сейчас дарю! С День Валентина Вас! Любви, Добра и Счастья…!!!

Maxim Mul'

нет

Лилия .

нет

Be
Best

Не

Юрий Ванеев

Проехали... точнея пролетели... ужесь... 😄