Роман Романов

Что бы такого сделать плохого?

Ответы · страница 17
Радж Мамедов

В любом транспорте купите билет и на зло кондуктору пойдите пешком.

Радж Мамедов

Тому кто купил билет и пошел пешком.

Татьяна Фомина

ну вот, а кому то хорошо но не мне, а я хочу наоборот

Радж Мамедов

Хотеть это не значит иметь.

Татьяна Фомина

хотеть это уже 90% иметь, осталось только начать

Лазарь Тепелин

разбейте вазу, вот когда я такое делал меня ругали что это плохо... )))

Андрей Байло

Спровоцировать кого-нибудь на грубость и пожаловаться модератору.)

Vladimir Neizvestnii

у старухи шапокляк спроси.она все знает.а мои советы будут долгими.!

Юрий Ванеев

Таки для поднятия тонуса… можа и хлопнуть… плиточкой шоколада…:!!!

Петр Петр

Скажите мужчине что любите его, а через пол часа, скажи что пошутила

Владимир Швыряев

позвоните кому нибудь по случайному номеру без определения вашего

Владимир Швыряев

тогда напейтесь с первым встречным

Николай Костылев

"...Хорошими делами прославиться нельзя!..." А где Ваша шляпа, Ирина?)))

Ме
Меллят

мысли шайтана, быстрее избавьтесь от плохих мыслей очень вас прошу

Ни
Нина

налить чашечку чая,посолить,поперчить-и выпить...самой..клин клином

Ан
Андрей

спросить у лучшей подруги когда на нее последний раз садилась муха

Павел Иванов

Я КОГДА ЗАДАЛСЯ ЭТИМ ВОПРОСОМ, БРОСИЛ КУРИТЬ 13 ЛЕТ НЕ КУРЮ И НЕ ХОЧУ

Владимир Миролюбов

на вид вроде симпатичная стройная женщина, нет сказала бы пошалить

Александр Лавыш

Если для себя- съешь банку горчицы. Для других- Лучше съешь горчицу.

Р@ф@ Тюряг@

сделая СУПЕР вонючию жидкость и вылий на кого нибудь или на тачку!!!

Соня Ибрагимова

Лучше пожелайте нам доброго вечера и улыбнитесь нам. Мы вам рады))))

Pasha Gubanov

Если для тебя секс это плохо!?Cделай это.Упс)))!!"Вернее займись этим.

Александр Шмаков

Позвонить в 4 часа утра на любой номер телефона и спросить: "ты где"?

Roma

Достать Чингиза Отважного Рыцаря, пока не забанит всю спрашивалку

Peace-Death [♂]

Лучше: Чего бы такого сделать хорошего. что бы всем хреново стало?..