Роман Романов

Что бы такого сделать плохого?

Ответы · страница 20
Юрий Бровко

Подошел бы к незнакомой девушке на улице и поцеловал бы в губы!

Ivan Imenitov

проголосовать за будущего господина прэзыдэнта великой Расеи

Юлия

какие у вас Светик нехорошие потребности) держите себя в руках

Все Хорошо

посмотри видео с нутеллой в туалете ) можешь так же сделать 😂

Якен Хгар

Что за видео?))

Якен Хгар

Бред детский какой то..)

Якен Хгар

Не знаю почему, но меня раздражают такие дятлы))

Якен Хгар

Да)

Ирина Болгарь

Побейся головой в подушку если стенка сильно твердая для тебя

Наталья Стрельцова

Рано лечь спать что б тебя никто нивидил с плохим настроением.

Юлия Морозова

Наверное всё что я хотела-бы сделать плохого,я уже сделала.......

Серёга Кузнец

протиснуться с гвоздиком сквозь авто припаркованные во дворе

Наталья Гарифуллина

нет надо делать хорошее))))хотя я сама поруй подумываю о плохом

+P
+Priest+

Ето не комне! Хватает плохого и без вашей бесплатной акции!:)))))

Эдуард Малыкин

Света,любишь мелкие пакости делать?Запомни даже мысль грешна.

Эм
Эмиль

побейся головой об стенку -это плохо ,зато ни кому не навредиш!

Вадим Абульханов

Сделаешь гадость,и на душе радость.Хороший принцип.Решай сама

Геннадий Голубев

Чтобы ты не сделала, все равно опошлят, скажут - это хорошо😄

Геннадий Голубев

☺️ 🍷 🍫 Давай лучше выпьем.

Геннадий Голубев

У нас прохладно сегодня... дождик был. У меня на заводе свет отключили и станок сломан... а с августа вообще всех выгоняют... навсегда... пей, не хочу...

Геннадий Голубев

Закрывают... аренда кончилась.

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

а может кто то другой купит? людьми прям играют!

Геннадий Голубев

Может и купит, у меня такое подозрение, что скажут вот есть возможность, но платить будем меньше... а людям куда деться... скажут, ладно.

Геннадий Голубев

Скорей всего так и будет. Я - то ладно, мне лишь бы до декабря продержаться, и то не обязательно, я и со своей гитарой прокормлюсь, а вот молодым... не знаю.

Геннадий Голубев

А скорей всего случится... я в смысле что зарплату уменьшат. Сейчас по определению сорок платят... Доведут до среднего по городу, до двадцати пяти, из-за этого наверно и весь сыр-бор, как я думаю.

Музыкальный Кот 🐈

Переведи бабушку через шоссе... на ту сторону, куда ей не надо))

Вера

я уже однажды так сделала...но это не со зла, случайно так получилось 😞

Музыкальный Кот 🐈

😎 идеально)

Геннадий Митрофанов

Наберите полный рот дерьма,и плюньте,кому-нибудь в морду.😃

Алена Терещенко

стать тихой и спокойной, пусть все ломают голову, почему так)))

Александр Соловьев

в этом я не подсказчик!!!!!!! каждый сходит с ума по своему!!!!!!!!!!!

Рамазан Елеуов

Скажи соседу снизу,что он тебя затапливает,и увидишь его лицо

Ан Тон

когда вам не понравится ответ, плюнуть на дисплей в отместку))