денег жалко..
на эмоции ? на красоту ? на позитив ? на любовь ?
я вот скопил и уйду на пенсию пораньше..
нет.. буду лекарства покупать. радовать себя маленькими подарками или фруктами..
это не про меня особенно про лекарства !Море , любовь - вот лекарство !
не болейте , лучше фрукты тогда
ладно.. главное. чтобы было на что..
Нет , не разу
а хотели бы по средиземному морю ?на 8 дней ?
Ну конечно , выбраться и передохнуть от работы всегда хочется
вы хотите познакомиться с возможностью за 50 % от стоимости побывать в круизе ? например в августе , или июле ?
С работай скорее всего не выйдет ) график не позволит , а так бы с радостью
да-давно еще
не вопрос , на один лайнер возьмем круиз и вперед
ну что ? готовы принять решение ? Как побывать ?
По Балтике
а по средиземному морю хотели бы ?
Нет не был
нет не был
а хотели бы по средиземному морю например на 8 дней ?
давайте расскажу как побывать за 50% ?
Ни за что!
В речных
а в морских хотели бы побывать ?
Не уверена. Не комфортно когда берегов не видно
я была в мае на лайнере столько программ и анимаций ,что об этом не думаешь , ходишь как по городскому кварталу
Может быть. Но мне речной то надоел. А тут морской. Не. Не хочу
Вика , а я была в мае Италия Франция Испания на 14 палуб лайнер и всего за 260долларов на 8 дней
Здорово! Но я лучше сухопутными почти путями))))
Удачи и С праздником вас !
никогда.

оно хорошее , ласковое , оно живое
ни разу
200-300 долларов ,это дорого ? на 8 дней до 500 ?
была,
хотели бы еще ? со скидкой50 %на шикарном лайнере ?например средиземное море , Италия, франция , испания ?на 8 дней
уже эти прогулки не для меня,
мне 64 , но я вся еще в планах

молодцом , у нас есть круизерши 74, 82 года , каждому свое
нет...
а хотели бы побывать в круизе ?
нет\
Была.
а хотели бы еще побывать ?
Вау!
Эмоция
ок ! да я была в круизе и могу сказать ВаУ!!!
Верю!
Конечно!
давай расскажу как побывать за 50% от стоимости
Давай
Нет.
А хотели бы побывать ? по средиземному морю например на 8 дней ?
Даже не знаю. Меня напрягает длительное праздное времяпровождение в замкнутом пространстве. Мне нравится изучать новые места, причём без коллектива туристов.
на лайнере есть библиотеки , уединенные места , рестораны для одиноких сердец , бассейны , джакузи и многое другое , каждый выбирает по личному интересу , а топом утром ты хоть в одиночку иду в новый город , страну , это твой выбор Я была мне понравилось очень
Спвсибо)
если интересно узнать больше , как побывать за 50% , от цены , пишите в личку
Хорошо)
Нет!
Нет
хотели бы узнать как можно заработать с международным круизным клубом ?
Подруга пыталась подтянуть, я не торгаш
А что делать, мыть корабли?
нет , на фейсбук давайте пообщаемся я имею там страницу , которая все пояснения дает
был
понравилось ? а где были ? я тоже была
давно в 2000 по балтике и ладоге
по средиземному хотели бы ?
нет
Нет
Эт можно !
напишу в личку возможности , ок ?
Напишите , только её тоже читают !
Не знаю , тут предупредили !
Нет
а хотели бы побывать на шикарном белоснежном лайнере ?
Нет
С новым Годом !