Nightfury: Во Мне Живут Два Человека,две Абсолютно Разные Души!одна Не Может Жить Без Света,другая-Любит Темноту!

В театре кукол ночь настала,Давно уж занавес закрыт,И толь луч один остался,Совсем померк от темноты..........(это не вопрос) ?

Ответы
Ке
Кеволеч

В театре кукол ночь их всех достала,И куклам не сидится до утра,На покрывале том, что занавесом стала,Огнем прожженная лишь светится дыра,Подкравшись к той дыре,дыханье затаив,Посланец кукол видеть смог картину,Где автора стихов,удила закусив,Пегас копытом бил то в темечко,то в спину...

Ке
Кеволеч

я думал стесняетесь на мою страничку в гости))

Ке
Кеволеч

ну тогда вот,приглашаю http://www.stihi.ru/avtor/glasgoba

Ке
Кеволеч

как то так

Саня Cage

Они лежат словно живые, Внутри их кроется душа, Но жаль, они внутри - пустые, Не чуждо и лишь тишина))

Analgin

а что это бл этио хр*нь для вопросов а не для всякой х*еты

qe
qeqweqej

Не впечатлило, не для себя написано, на потеху публике

Марк Князев

какая ты грусненькая, мне тебя жалко, щас слезу пущу

Обмен Валют В Интернете

Который совсем померк от темноты

Курбан Маусани

Ватцап есть у тебя красавица

Мерей Касым

не в курсе чье произведение

Любовь Немчинова

на стих похоже

Денис Ден

Классно!