Mil@ ♔

Ни колбаски, ни сырочка мы собрали в школу дочку. Стоит машина без бензина мы собрали в садик сына. Трусы последние продали дочку в институт собрали. Спасибо, Родина моя, c наступающим 1 сентября!🤗(не вопрос))))

Ответы
Сергей Из Сибири

…И пипец… Все замолчали,
Вспомнил вдруг электорат
То, чего нам обещали
Лет так несколько назад.

Нет, конечно, в позитиве
Можно много обещать.
А на деле в негативе
Умудриться всё проср.ть.

Обещали депутаты:
Будет лучше, чем вчера.
Только нам нужны манда ты.
И наступит всем лафа.

Обещали, будут биться
За зарплаты, за народ.
Их зарплаты всем известны,
А народ лишь хрен сосёт.

Обещали, разберёмся
С капремонтом, с ЖКХ.
…Мы, пожалуй, не дождёмся.
…Все развалятся дома.

Обещали, обещают,
Дальше будут обещать.
Нам втирали и втирают,
Да и будут впредь втирать!

Может я не объективен?
Может бочку зря качу?
Может я не позитивен?
Может многого хочу?

Нет, признаюсь, я нормальный!
Как и весь электорат.
Только он какой-то странный,
Наш народный депутат.

Вроде избранный народом,
Чтоб народ нормально жил.
А как стал «ходит под Богом»
О народе и забыл.

В кандидаты вас не звали,
Вы же сами шли туда.
Вы же слово всем давали,
Только делось всё куда?

Нет, понятно, если б силой
Вы на выборы пошли,
А теперь с мандатской ксивой
Лихо спрятались в кусты

Сколько было обещаний
Честных взглядов, твёрдых слов.
Сколь потрачено стараний,
Сколь запудрено мозгов.

Эти строки вам не сахар.
Только мы хотели б знать,
Кто за ваши обещанья
Всё же будет отвечать?

…Вы, как люди, адекватны,
Жаль испортил вас мандат.
Раньше были всем понятны,
А теперь вот – депутат.

Для чего вас избирали?
Мы ж вам верили, а вы?
Словно в рот воды набрали.
Ниже скошенной травы.

Сколько с вами не общайся
Песня вечная слышна.
Эй, народ, не обольщайся,
Денег нету, ни хрена !

Sa
Samson

Снят новый фильм.
Краткое содержание - мужик ползет по пустыне, изнывает от жажды, и тут видит апельсин; только он его есть - идет голая женщина и говорит
"Дай мне пол апельсина - и делай со мной все, что хочешь";
он делится с ней апельсином и... вообщем пошла промеж них любовь.
В качестве экспертов пригласили англичанина, француза и еврея. Показали им фильм и спросили об их мнении.
Англичанин: - Я не знаю, кто была женщина, но мужчина был явно англичанин.
- Почему?
- Только англичанин - истинный джентельмен мог, изнывая от жажды, поделиться апельсином в пустыне.
Француз:
- Я не знаю, кто был мужчина, но женщина - явно француженка.
- Почему?
- Только настоящая француженка могла отдасться за пол апельсина.
Еврей:
- Я не знаю, кто была женщина, но мужчина был явно еврей.
- Почему?????!!!!!
- Только еврей мог найти апельсин в пустыне.

Angel Ros

Здорово) А причём тут Родина если вы сами не смогли больше заработать? Я не блатной и не имею связей во власти или что-то в этом роде, но зарабатываю хорошо. Жена вообще не работает. На всё хватает. Но при этом я живу в той же стране что и вы.

Mil@ ♔

И у вас 6 детей?)

Angel Ros

нет. только 1

Mil@ ♔

Так что

Angel Ros

думаю и 6-ых осилили бы. Я получаю больше сотни в неделю. Думаю хватило бы

Mil@ ♔

Рада за вас

Просто А...

В институт, продав трусы, кое как собрали дочь.
А, ведь сын уже подрос его в школу собирать...
Можно ничего не есть и не спать совсем всю ночь.
Сына не на что учить, больше не чего продать...
(не ответ, сочувствие) 😉

Товарищ Товарищасухова

И даже тридцать три богатыря
На берег не выходят голиком, не зря, -
Пришлось и им, к началу сентября,
Кольчуги с шлемами снести в металлолом
Чтобы купить детишкам хоть тетради с Букварём...

Андрей Минайлов

Ураааааааааааааааааааааааааааааааааа! Да здраствует ВОВА ПУТИН................................И ДИМКА МЕДВЕДЕВ ,..................................................Урааааааааааааааааааааааааааааааааа......................

Mil@ ♔

Денег нет но вы держитесь)))))

Андрей Минайлов

Если не посадят...................... как нибудь протянем........................

Антон

Спасибо надо сказать не родине, а тем, кто ей управляет, кто создаёт искусственный кризис, устраивает геноцид и всячески идёт против народа

Надежда Тихонова

Собрала дочку в 1 класс. Одежда+обувь+рабочие тетради+канцелярия+портфель. На всё ушло примерно 8.000 руб. Это много?

Mil@ ♔

У меня 10 на одного ушло

Надежда Тихонова

Я считаю, это вполне нормальная сумма

Mil@ ♔

Да

Сергей Антипин

шла гулять, пришла в дурдом, сосед Вася снял гондон, почему такая я? такая вся моя семья)))))

Лора Исаева

... ВИДИМО ПРОБКИ НА ДОРОГАХ ВСЁ СПЛОШЬ ИЗ СОБИРАЮЩИХ В САДИК ... )))

Ворон .(Питерский Космополит)

....И СПЛОШЬ ..БЕЗ ТРУСОВ....))

Лора Исаева

... )))))))

Серж)))

Эхма!!! Ученье свет! Но ёпрстпочему этот свет так много жрёт???

Mil@ ♔

Жизнь такая)))))

Серж)))

Это отговорка. Люди стали другими.

Владимир Островецкий

Почём трусы ушли? И чьи они были, последние, ваши, или мужа?)))

Mil@ ♔

Вы даже не пробовали)

Владимир Островецкий

Вы думаете, стоит начать?)))

Mil@ ♔

Думаю что вам очень даже)))

Владимир Островецкий

Надеюсь на ваш вкус.))) Но вы ставите меня, просто таки, в неловкое положение. Если у вас, это, последние, то как я могу оставить даму, без трусов?)))

Mil@ ♔

Вы мне маечку свою дадите)))

Сергей Леонтович

серьёзное у вас нижнее бельё реально на институт хватает!!!

Mil@ ♔

Как то надо жить))))

Сергей Леонтович

Мила! жить надо не как то и не с кем то. а хорошо .дружно. с достойным любимым человеком. и детей не паковать и собирать а по возможности добавлять им. пусть учаться зарабатывать

Mil@ ♔

Пусть

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

это еще предвидели те самые мудрецы. которых якобы не было

Vampir .

За кредит забыли,возьми кредит собери ребенка в школу.....

Сергей С

да ладно трусами не обойдешси если тока они не от кутюр

Ен
Енот...вот)

довели народ до ручки...твари...суки...е..анучки...вот....)))

Ьу
Ьувгсудв

Хуясе - у вас трусы стОят - институт можно оплатить......

Mil@ ♔

Прикинь да)))

Ьу
Ьувгсудв

Дайте поносить - приду хоть на работу понтанусь.......Или кредит возьму под залог ваших супердорогих труханов

Mil@ ♔

Купи)))

Asim Sabzaliyev

Этим ворам и кровопийцам СТАЛИНА не хватает !!!

Сантёр-Монтёр

в90х троих собирали тоже в школу-жесть🙂