*осколочеk*

Какая самая любимая игрушка или игра была в детстве?

Ответы
Фёдор Клюшкин

Очень любил играть в ножички. Группой ребят садились кругом на колени, брался складной (перочинный) нож(ножичек) и с разных положений швырялся в землю. Нож не воткнулся лезвием в землю - ход переходил другому участнику. И так пока не выполнишь все фигуры. Последнему закончившему выпадало наказание от первого закончившего(победителя). Либо пендаль, либо тянуть из земли зубами деревянный колышек.

Cahe Black

НЕ ЗНАЮ. НЕ ПОМНЮ ОСКОЛОЧЕК. ПОЧЕМУ ОСКОЛОЧЕК? ОТ КОГО ИЛИ ЧЕГО ТЫ ОТКОЛОЛАСЬ ТАК НЕ ПРАВИЛЬНО? ИЛИ ОТ ТЕБЯ ОТВАЛИЛОСЬ ЧЕГО ТО МНОГО????7 ТОЛЬКО ДЕВОЧКА КОТОРАЯ ЧТО ТО ПОТЕРЯЛА МОЖЕТ НАЗВАТЬ СЕБЯ ОСКОЛОЧКОМ! ДЕВОЧКА МОЯ КАК ЖЕ Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ! САМ СЕГОДНЯ ПОЧУВСТВОВАЛ КАКИМ ТО ОСКОЛКОМ ............ ПОГАННЫЕ ОЩУЩЕНИЯ!

Борис Лысенко

К сожалению, уже не помню. Есть на фото игрушка , которая, как мне кажется, могла бы быть таковой... Это водяная мельница... Льется вода, крутятся колесики.... У меня была зеленая, у брата красная...

Ол
Оля

Две куклы. Одна вся мягкая, а лицо и кисти рук жесткие - девочка и еще кукла была мальчик- звали его Володька, просто очень мне братика хотелось)))

Илья

Честно не помню. Хотя помню как делали домик из совецкого конструктора, Кубики покрашены краской, и она помоему из дерева

Владимир Тимофеев

Машины - парусники - самокаты --сделанные своими руками . Игрушек - просто не было в продаже в наше время .

Ел
Елена

куклы, пупсики, постарше в мяч играла, в скакалку скакала, тогда компов не было еще

Александр Крутченко

Детство так далеко . А игры были самые подвижные . Кулик лапта лова все в движении

Igor Senko

Когда совсем маленький, то медвежонок Тишка, а как подрос, то настольный хоккей))

Вадим Гамаев

когда вместе на речке делали плотину и потом купались в созданом нами водоеме

Алексей

У меня было много интересных игрушек, но со временем и к ним пропадал интерес

Андрей Григорьев

Из игрушек так машинка на радиоуправлении,а вот игра так скорее всего футбол

Се
Сергей

Хорошо, что я родился мальчиком. В детстве моя игрушка всегда была со мной.

Андрей Буфетчиков

Солдатики, игра в войну. Наверно поэтому стал военным и прошел Афган.

Богдан Крошка

Спорим я сьем твою конфету быстрей чем ты!!!Только я первый пробую)))

Богдан Крошка

Я всегда проигрывал тем, кто знал правила это игры)))

Роман Викторов

Игрушками родители не баловали. Скорее всего оловянные солдатики.

Татев

Юла(игрушка). А играть любила в Казаки-разбойники, в прятки

Татев

Ну да)))

Микаил Рафили

Револьвер с пистонами и футбол с игроками на пружинках.....

Людмила Приписнова

В самом раннем детстве пупс, а постарше -скакалка и прятки

Le
Lego

Тяжёлое детство...деревянные игрушки прибитые к полу