Коля Из Валдая-Класс Рабочих

я кутил себе 3-и бала рейтинга за 300 монет .
Где в спрашивалке (+) чтоб поднять рейтинг собеседника за хороший ответ ?

Ответы
Svetlana Demeanciuk

На спрашивалке в левом углу манетки и рядом цветные палочки и о.оо- жми туда и выйдет рейтинг!:)

Величко Наталья

Попала первый раз на спрашивалку, вообще не пойму какие балы и чем вы здесь занимаетесь.

Вета Ли

плюньте и деньги не тратьте. Лучше позвоните тому, кто понравился (или не понравился)

Виктория Маломужева

о правилах ничего не знаю.да и мне все равно какой у меня рейтинг.просто интересно

Елена Веселова

ой, не знаю... я получаю удовольствие от общения, и не задумываюсь о заработках...

Игошина Вера

Я вообще не знаю для чего здесь нужны эти монеты,что с ними нужно делать?

Ирина Шельман

Я, не гонюсь за баллами. Кто нужен,он (она) найдутся ,когда придёт время.

Нина Петрова

сама не вкурсе сижу тут как дурак на вопросы отвечаю и не чего не знаю

Lw@***

не покупай себе вип ,лучше рейтинг,собирается,я хочу до 1 места дойти

Надежда Ковалевская

я вообще не имею понятия где этот рейтинг, и для чего его повышать)))

Лена Станя

честно незнаю если вам кто то ответит где+ дай мне знать пожалуйста

С*
Светлана *****

попробуйте обратиться за помощью к разработчикам этого проекта

Татьяна Юрьева

Извените Николай, я не знаю. Только сегодня зарегистрировалась.

Алла Вайсблат

а просто напишите об этом собеседнику, думаю, ему будет приятно

Татьяна Макарова

НЕ РАНЬШЕ ИЮЛЯ ОТВЕЧУ, ДО ЭТОГО ВРЕМЕНИ ВНИКАТЬ НЕКОГДА

Светлана Пономарева

заходи в твой профиль-там-нажать-увеличить рейтинг

Валентина Золотарева

не знаю точно как это сделать не могу посоветовать

Kerei

Колек ! Не знаю.Ты не ответил,Что такое дар Валдая?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

я приезжий и колокольчики не люблю

Ворон

А на...фига? Зачем он(рейтинг) здесь вообще нужен? 😄

Вероника Карпова

Если вопрос хороший, то и ответ соответственно.