Ел
Елена

Как можно заставить их весь день чего-то ждать с нетерпением?))

Ответы
О@
Оформление @mail.ru

Ценится ли девственность парня у девушек? при том то он нормальный,было много шансов это сделать он воздерживался) В духовных ценностях?

Анастасия А

Смотря кого. Дети ждут чуда, подарков. Мужчины - ужина.... А женщины - секса.....

Леша Добрынин

просто заинтересовать их в этом они и будут это ждать с нетепрением

*_
*сука _ Любовь*

сказать что вечером сюрприз

Александр Тревогин

пообещать невыполнимое 🙂