Татьяна Трубанос Князева

диалог наш куда то убежал от меня, текст ваш прочитала сегодня честно.Теперь вы скажитеили разъясните-куда меня направят-----вырастила пятерых детей-вдовой осталась младшему было 1 год, хороших дутей вырастила. работала на трех работах, троих сыновей в армию отправляла, один из них был на войне в Чечне, слез пролито не мерено-пока он там был-----так куда меня определят??????????????????????????

Ответы
Сергей Ющенко

Таня, а Вы думаете, что Бог будет нас судить по делам? Или может быть по страданиям? Таня, но разве наши страдания могут быть мерилом нашей праведности? Ведь многие из страдающих очень жестоки, а есть те, кто без страданий святы? Не согласны?