Pe
Peter

Правда ли, что на россии пекут куличи с символом "Z"?

–12
Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Для вашей долбанной Европы буква Z, как для чёрта серебряный крест. Пекут у нас такие куличи, можешь не сомневаться 👍

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

И запомни, Peder, не НА России, а В России, с большой буквы!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скажу больше
Теперь зеля по утрам нюхает дорожку из кокса по форме повторяюшую букву Z а по вечерам буквы V

Pe
Peter

👎

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чеж ненравиться то??

Lady Winter 🇷🇺

Я пока не видела такие. Но специально не искала, и вообще я далека от пасхальной суеты, так что...

Татьяна Tatiana

неоднократно видела такие фото. в реале - нет...хотя бы потому, что живу в Украине

Хронит Бронхический

Да...и ушанки и балалайки, у нас с таким символом...и пекут их пьяные медведи

Олег

Нее. С буквой П ...Петруха. расшифровал чтобы не подумал что педараст

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Чел а ты забавный, твои родственники случайно не стендап комики?)))

Миннигель

Нет неправда я просто пеку татарские беляши и русские пирожки😂

Lora

Пока не видела. Но уже не удивлюсь ничему. Маразм конечно.🤦‍♀️

Наташенька

Нет. Нормальнын куличи у нас- традиционные. 🖼

Владимир Игнашов

не видел такого.......но уродов у нас хватает конечно !!!

Оксана

много фоток в интернете

Владимир Игнашов

я уже сказал.......уроды..это наш профиль..увы !!

Ал
Александр

да. ещё пирожки из украинских младенцев. хочешь?

Екатерина

Там где я заказала, таких куличей не было

Екатерина

Не надо истерик) все умеют пользоваться фотошопом) и вбросы какие угодно можно делать)

Pe
Peter

ТЫ ДУРА? Только русские могут на русских сайтах хоть что-то опубликовать.

Екатерина

Дебилушка, а ты о хакерских атаках никогда не слышал?

Pe
Peter

Ты русская дебилушка. Собственник русского сайта это - русская дебилушка или марсианин? Попробуй сними эту публикацию.

Екатерина

Дебилушка, ты мне свои истерики тут не закатывай. Истери где-нибудь в другом месте, а меня от своих воплей избавь.

Николай Бочкарёв

На россии может и пекут, а в России нет.

Илья

что то в ашане я такого не видел

Бывает И Лучше..!

Да, а что, завидно.? 🖼

Pe
Peter

русские фашисты только через 77 лет вспомнили про свою родную путинскую свастику

Бывает И Лучше..!

Дебил продажный, я тебя в ЧС давно отправила, кто опять выпустил.?

De
Denis

Идите к своим бандерлогам с татухами свастичными расскажите. А по факту вы им сказать ничего не сможете. Потому что в штанишки надули от собственных нациков. Они под амфитаминчиком, вас бы там и разделали. Им все равно кого.

Бывает И Лучше..!

Это точно..))

De
Denis

Кстати, идите закончите хоть ЦПШ. Путинской свастики не бывает. Небось не знаете, как переводится это слово.😆😆😆 У Зелибобы спросите. Он иногда выступает такой же неадекватный как Азов. Значит знает. Может и вам научит, как правильно ложкой чёрное море выкапывать.😆😆😆

Сергій

Даже и не сомневаюсь в таком

Pe
Peter

👍

Милош Йованович

Дом2..Таблетки принимайте..

Оксана

правда совсем Zомбанулись

Та
Татьяна

и далась вам эта буква!!!

Es. Vik.

И таким как ты выписывают Zвездюля.