Оля

Настоящий мужчина - это Карлсон. Добрый, всеядный, в расцвете сил... и на ушко нежно шепчет: СПОКОЙСТВИЕ, МАЛЫШ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ!:)

Ответы
Бабушка♛ Снежинск

не думаю. Меня бы мужчина такой не устроил даже просто пообщаться. Идиот какой то с пропелером в попе, да и только!

Оля

))))))))))))нодо чтоб адреналина добавлял?

Бабушка♛ Снежинск

Надо, что бы был молод, красив и умен. А старый пердун в коротких штанишках, который шепелявит: спокойствие, только спокойствие) Это наверное больше вам подойдет )))

Оля

каждому свое время.

Бабушка♛ Снежинск

))))) будте, как пугачеева!) не смотрте на карлсонов) Смотрите на молодых. А Карлсоны, пусть вымрут как мамонты)

Оля

Солгасна.Я хоть и далеко не молода ,но мне больше нарвиться общаться с молодыми чем со своими сверсниками.Но Карлсос это не старый персонаж мультика-а "в полном расцвете сил!")))) и к тому же добряк!))

Бабушка♛ Снежинск

это он так думает. что он в полном расвете сил. вот представляете. сколько таких карлсонов пишут. я их уже ненавижу. всех. без исключения.

Оля

Особо близко к сердцу не принимай,не заморачивайся,мне тоже пишут,но перевожу на юмор,и синхронно отшиваю)))))

Любовь Васильева

нет мой шепчет, "Девочка МОЯ"! Куда приятнее

Кайсар Кыдыров

Аха,он такой!!Да и Винни-хоть и жадюга!!)))))))

Чёртов Ноябрь

Ну, если он еще и летать умеет..)

Оля

))))

Лида Пислегина (Шевело)

, не мешало бы такого Карлсона

Оля

на варенье наверное только ведутся)))

Лида Пислегина (Шевело)

Ну будем надеяться, что и на нашей крыше живет добрый Карлсон и он обязательно придет к нам на варенье хотя бы.

Оля

побольше варенья свари! и плюшки он любит!))))

Лида Пислегина (Шевело)

Придется.

Оля

удачи!

Menahem Berman

ну как про меня .как про меня )

Виктория Андриенко(Чередниченко)

точно,есть такие мужчины!!!!)))

Юрий

Откуда вы знаете? 😮 👍 🌹

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ОЛЬГА ГДЕ БЫ ТАКОГО ОТЫСКАТЬ

Ирина Фамилистая

ага еще и покатать может=)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ага!!! Где ж у меня кнопка?

Валерий Мартовский.

И вам дай Бог здоровья.

Кт
Кто-То

и сожрёт всё варенье!!!

Оля

))))))))))))))))))

Лиза

он--просто душка!

Оля

да

Наталия Лето

Оля, уморила! 😄

Оля

ну и как цены?

Наталия Лето

средние

Оля

посмотрю тоже))

Наталия Лето

от 21 ( с визой)

Оля

ок!

Елена

Для кого как)))

Оля

)))

Яя Яяя

хочу такого!)))

Оля

мысли материализуются)))

Соня Сонина

здорово бы

Соня Сонина

а на деле хрупкие души чуть дунь и.... или

Оля

есть ,но их мало

Соня Сонина

согласна

Оля

ок!

Алексей Воловиков

НАВЕРНОЕ

Оля

ок!

Андрей Лапин

спокойно

Оля

это кому?))))