почему вы считаете детей прелестными, хотя я точно знаю, что в голове большинства из них?

–5
Ответы
Сова Зомбовидная

Не считаю, не люблю детей , да и взрослых тоже . А вы что мысли их читаете ? 🤣🤣🤣 у детей то в большинстве случаев там все норм ,это потом начинается веселье ...

Ирина

Что не так с детьми?... Между прочим иногда могут дать такой взрослый совет...закачаешься и обдумываешь... Либо вопрос задать 🤔

Наташенька

Я тоже знаю. Они прелестны не мыслями, а непосредственностью и неумением скрывать свои мысли, в отличип от взрослых.

Татьяна Лаврова

Они прелестны пока сидят у родителей на руках и мало чего говорят, а как подрастают и начинаю свои вирши выдавать

потому что это люди а не игрушки. поэтому женщины больше всего любят детей и покойников

Z*
Z*Ирина*

дети по отдельности часто это ангелочки.. а вот когда они всей компанией, то кто эти чертята, и откуда они взялись?

Лариса Осипова

в головах у детей-то, что родители вложили, потом правда школа и интернет добавляют и,чаще всего, не то что нужно

Галина

Любовь ставится превыше всего , а в душе ,от их проказ бывает и устаешь ,и обида берет . но они всегда любимы .

Ду
Душа-К-Свету

прям взял и просветил голову каждому. Ну давай тогда во всех подробностях что же там такое?

Николай Белятский

Дети они несут в этот мир новые знания, а те люди что сейчас живут его улучшают.

Кочка Зрения Жозе

А эволюционно так заложено. Все, кто так не считал, прекратили размножаться)

Ел
Елена

С ними очень интересно, они удивляются и радуются жизни очень искренне.

Елена Мазырко

Инстинкт перевешивает знания. Заложено даже запах детский любить.

в смысле запах любить. как можно любить какой то запах

Елена Мазырко

Запах младенцев нравится всем.

стремно как то

Эл
Эля

У большинства из них гадкие мысли. Они злы.. эгоистичны и лицемерны

Шепот

Свои- всегда самые лучшие и любимые! И не важно, что у них в голове!

Галина Наумова

Я не люблю детей, чужих, естественно и никогда это не скрываю.

Разия

И откуда же вы это знаете? Дети это чудо, рожденные от любви

Лю
Любовь

ой, вы о ДЕТЯХ??? Вы же противник их появления на свет!!!

а как это связано?

Лю
Любовь

Да вы вообще забудьте слово ДЕТИ.....живите ДЛЯ СЕБЯ и объясните своей женщине ПОЧЕМУ их не надо иметь!! Вы же так рассуждали!

вопрос же был в другом . я рад забыть это слово но оно отовсюду\

))))))))))))))))))))))))0 лишь бы пособия не прекращались

Лю
Любовь

Ничего, моя мама после смерти мужа (ей было 39 лет, папа умер в 46) одна, без какой либо помощи подняла шестерых детей. У пятерых высшее образование. Было одно "пособие" - пенсия по потери кормильца. МИЗЕРНАЯ по тем временам.

зато щас лафа

Ирина

Ну мы прелестными не ваших детей считаем. Своих.

Королева"Осень"

Все не идеалы , идеальных просто нет в природе

Ная Волкова ✨

Не считаю детей прелестными или милыми.