Валентина Ко

У мужчин нет полутонов?

Ответы
Александр Жаров

Так полагаю, что наличие полутонов или их отсутствие никоим образом не связано с принадлежностью этого человека к тому или иному полу.:)))

Леонид

мужчины вообще любят прямо говорить. А женщины че-нибудь скажут намеками, а если их не поняли с полуслова - обижаются..

Сергей Ишеков

Мужчины искренне не понимают намёков, так природой заложено. Хотите чего-то от мужчины - объявите ему конкретно.

Валентина Ко

Так и делаю

Юлия Коваленко

Да всё у них есть! И тона, и полутона. Не всем медведь на ухо наступил, да и художники среди них тоже имеются. 😄

Валентина Ко

Конечно есть Рафаэль, Рембранд да много, но только женщины полутонам названия дают)

Юлия Коваленко

Ну, мы же более эмоциональны...

Валентина Ко

Скорее всего

Григорий Новиков

если вопрос навеян жизненным опытом, то этой женщине просто не везёт, и причины того кроются в ней самой)))

Валентина Ко

Ну а как же ж

Леонид Писанов

у нас даже послевкусие есть- так что можете играть всеми цветами и оттенками сразу и одновременно)))

Александр Рав Скляр

пф ))))) есть конечно )))))))) и четверть тона )))))) и одна восьмая )))))))) и даже одна шеснадцатая ))))))))))))))))

Валентина Ко

Цвет фуксии это какой?

Александр Рав Скляр

эт ты о чём ща ???? ))))))))))))

Валентина Ко

Ну вот а вы говорите 1/4 тона;)

Александр Рав Скляр

ты о чём говоришь то ??????? о цветах или о музыке ???????? конкретика есть ????

Валентина Ко

О цвете

Александр Рав Скляр

я - музыкант, и от цвета далёк, но мне нравится смотреть на картины )))))

Ѻлегъ

как это нет? еще скажите, барышня, что мир мужчин черно-белый... тогда Вас точно на смех поднимут

Валентина Ко

Понятно

Асия Оралбаева

Ну что вы... Они уже давно далеко не черно- белые. Наши казахские мужчины, например, желтые. 🙂

Иг
Игорь

Нет, увы.... Мы прямолинейны и простодушны. Увиливать и хитрить - это ваша прерогатива!

Валентина Ко

Да почему же сразу хитрить

Иг
Игорь

У вас любое слово или действие имеет подтекст.

Валентина Ко

Не знаю до сих пор не научилась

Иг
Игорь

Эээээ....... Вы просто ещё себя не знаете.

Валентина Ко

Скорее всего

Юрий Костаков

Но как же тогда они возникли в произведениях великих писателей мужского пола?

Валентина Ко

Поподробней

Юрий Костаков

А Вы почитайте и узнаете

Валентина Ко

Укажите книги где искать ответ

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет.... Если не замужем, значит брошена и никому не нужна))) Альтернативы нет))

Петр Иванов

я так не считаю

Котик - Наркотик )))

ДА ВСЁ У НАС ЕСТЬ ! ТОЛЬКО МУЖИКИ БОЛЕЕ ПРЯМОЛИНЕЙНЫ , И В МЫШЛЕНИИ ТОЖЕ )))

Валентина Ко

Кто бы спорил

Алексей Ерёмин(Бердск)

Отчего же? Обязательно есть.Только они без эмоций и более прямолинейны.

Елена Елена

нет,если это относится к женщинам...ну а,к себе любимым,сколько угодно)))

Сергей Пак

У натуралов (мущин) нет, зато у Петуханов Карифанычей - целая радуга!

Наталья Полищук

ЕСТЬ. НО ОНИ ВСЁ БУКВАЛЬНО ВОСПРИНИМАЮТ. МЕНЯ ВСЕГДА ЭТО ВЕСЕЛИЛО.

Павел Шадский

Наверное нет, ибо я даже не представляю, что означает - это слово!

Крысанов Андрей

полутона это примитивно - вот градация в 16Мг это еще куда ни шло

Валентина Ко

Ясно

Николай Николай

Для нас полутона,как для девушек винт,саморез,болт и шуруп))))