Валентина Ко

У мужчин нет полутонов?

Ответы
Александр Жаров

Так полагаю, что наличие полутонов или их отсутствие никоим образом не связано с принадлежностью этого человека к тому или иному полу.:)))

Леонид

мужчины вообще любят прямо говорить. А женщины че-нибудь скажут намеками, а если их не поняли с полуслова - обижаются..

Сергей Ишеков

Мужчины искренне не понимают намёков, так природой заложено. Хотите чего-то от мужчины - объявите ему конкретно.

Юлия Коваленко

Да всё у них есть! И тона, и полутона. Не всем медведь на ухо наступил, да и художники среди них тоже имеются. 😄

Валентина Ко

Конечно есть Рафаэль, Рембранд да много, но только женщины полутонам названия дают)

Юлия Коваленко

Ну, мы же более эмоциональны...

Григорий Новиков

если вопрос навеян жизненным опытом, то этой женщине просто не везёт, и причины того кроются в ней самой)))

Леонид Писанов

у нас даже послевкусие есть- так что можете играть всеми цветами и оттенками сразу и одновременно)))

Александр Рав Скляр

пф ))))) есть конечно )))))))) и четверть тона )))))) и одна восьмая )))))))) и даже одна шеснадцатая ))))))))))))))))

Александр Рав Скляр

эт ты о чём ща ???? ))))))))))))

Валентина Ко

Ну вот а вы говорите 1/4 тона;)

Александр Рав Скляр

ты о чём говоришь то ??????? о цветах или о музыке ???????? конкретика есть ????

Александр Рав Скляр

я - музыкант, и от цвета далёк, но мне нравится смотреть на картины )))))

Ѻлегъ

как это нет? еще скажите, барышня, что мир мужчин черно-белый... тогда Вас точно на смех поднимут

Асия Оралбаева

Ну что вы... Они уже давно далеко не черно- белые. Наши казахские мужчины, например, желтые. 🙂

Иг
Игорь

Нет, увы.... Мы прямолинейны и простодушны. Увиливать и хитрить - это ваша прерогатива!

Валентина Ко

Да почему же сразу хитрить

Иг
Игорь

У вас любое слово или действие имеет подтекст.

Валентина Ко

Не знаю до сих пор не научилась

Иг
Игорь

Эээээ....... Вы просто ещё себя не знаете.

Юрий Костаков

Но как же тогда они возникли в произведениях великих писателей мужского пола?

Валентина Ко

Укажите книги где искать ответ

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет.... Если не замужем, значит брошена и никому не нужна))) Альтернативы нет))

Котик - Наркотик )))

ДА ВСЁ У НАС ЕСТЬ ! ТОЛЬКО МУЖИКИ БОЛЕЕ ПРЯМОЛИНЕЙНЫ , И В МЫШЛЕНИИ ТОЖЕ )))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Отчего же? Обязательно есть.Только они без эмоций и более прямолинейны.

Елена Елена

нет,если это относится к женщинам...ну а,к себе любимым,сколько угодно)))

Сергей Пак

У натуралов (мущин) нет, зато у Петуханов Карифанычей - целая радуга!

Наталья Полищук

ЕСТЬ. НО ОНИ ВСЁ БУКВАЛЬНО ВОСПРИНИМАЮТ. МЕНЯ ВСЕГДА ЭТО ВЕСЕЛИЛО.

Павел Шадский

Наверное нет, ибо я даже не представляю, что означает - это слово!

Крысанов Андрей

полутона это примитивно - вот градация в 16Мг это еще куда ни шло

Николай Николай

Для нас полутона,как для девушек винт,саморез,болт и шуруп))))