Валентина Ко

У мужчин нет полутонов?

Ответы · страница 3
Сергей К.

каак нет?! а 50 оттенокв Серого??

Игорь Юхим

о ёщё и пополутончики есть

Игорь Юхим

https://vk.com/nikromantika?w=wall-77667357_749%2Fall

Владимир Мизин

а как же я картины пишу?

Владимир Мизин

фиолетовый и море оттенков...

Филосыч

смотря о чем идет речь

Валерий Рудаков

одни терции и квинты)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Полутона подразумевают тени. А там где тени--там есть что скрывать.Нет теней---все честно и искренно. Мужчины верные.

Ну хорошо.не верные.Но что ждать от существ,у которых нет полутонов?

Валентина Ко

Вы категоричны, мне нравится что у вас черное это черное а не оттенок серого. А мы же женщины ищем интонации где их нет

Воооот!)))вот оно! ГДЕ ИХ НЕТ!!Отсюда все недоразумения)))

Надо бы ставить перед собой реальные задачи)))А тут..ищешь ищешь,не находишь....в и тоге разочарование...неудовлетворённость..а виноваты оказываются мужчины потому что не сумели обеспечить вас полутонами! )))которых у нас нет!)))Дисгармония!!!

Павел

Кто сказал? )

Павел

А! )

Дима

Меньше...

Дима

Чисто визуально... Мужчины плохо различают оттенки. А чаще всего просто не знают как они называются)))

Валентина Ко

Честный и развернутый ответ, спасибо

Дима

Та ради бога, обращайтесь)

♛К
♛Оксана Колесникова

есть

♛К
♛Оксана Колесникова

-— Ой, Фирочка! Не обращай ты внимания на этих мужиков! Они таки все одинаковые- две руки, две ноги, а посередине - сволочь!

Night Hunter

И совсем не сволочь ...А Чудо ...

Мишка Lakmus

прыгнул горе любовник с 9-го этажа , чудом зацепился за бельевую веревку и выжил, утром чудо распухло и мешало ходить.

Night Hunter

😝

Андрей Каширин

есть

Андрей Каширин

наверно...полутон это компромисс

Андрей Каширин

ну да