Вячеслав Серкин

Помню на танцах профессионалку пригласил на быстрый фокстрот. И она вести стала. После этого я понял женщин.))

Ответы
Нина

Что именно поняли, что они во всём ведущие? Надо было приглашать неумейку, подчинялась бы без прикословно, но опять все ноги отдавили друг другу или вообще опозорились на танцполе...

Нина

Осадок остался?...😏

Вячеслав Серкин

Да. Кто то лучше меня может танцевать.

Нина

А Вы, где этому учились?

Вячеслав Серкин

В школе бальных танцев.))

Нина

Оо... Навыки остались. Но видно ваша барышня профессиональная танцовщица, что сумела вас взять под свой контроль и подчинить себе? Ничего и такое случается...😁

Ирина

и как? помогла это понимание в жизни?))

Вячеслав Серкин

Ну как легко женщиной быть.))

Ирина

ух ты)))) ну так то соглашусь - мужчиной в нашем мире быть в разы сложней)))

Вячеслав Серкин

Люблю умных женщин.

Ирина

👍

Т@
Т@Ня

женщина ведёт, если мужчина не ведёт

Вячеслав Серкин

Обо всем забыл.))

Т@
Т@Ня

вот..))

Вячеслав Серкин

Это не Вы были?))

Т@
Т@Ня

нет, не я

Вячеслав Серкин

Знаю. Помню ту женщину.))

Сергей Павлович

Нет Вы поняли танцовщицу! не более.

Вячеслав Серкин

Тоже много.

Сергей Павлович

Другая откроется вам совершенно по другому!)

Вячеслав Серкин

Конечно.

Солоха

Женщины всегда ведут...

Елена Землякова

И что вы поняли?

Вячеслав Серкин

Как хорошо женщиной быть.))

Елена Землякова

Да ладно

Вячеслав Серкин

Даже сон приснился где ангел меня уговаривал в следующей жизни девочкой родиться.))

Елена Землякова

Прикольно

Вячеслав Серкин

Не согласился.

Елена Землякова

Ну, и правильно

Татьяна Жильцова

во время понял

Вячеслав Серкин

Скажем это было подтверждение всего лишь. Печорин сказал-когда я узнал женщин-я стал их больше любить.))

Татьяна Жильцова

вот с этого и надо начинать больше женщин любить а они еще больше будуть любить

Людмила Канивец

Повезло Вам!

Вячеслав Серкин

Танцами надо заниматься.))

Светлана Булавина

Матриархат

Вячеслав Серкин

Личное. Не корректно.

Светлана Булавина

оххх.....тож мне......Я вот в маршрутке нашла своего Митю........Можт, кому т тоже некорректно.......А где мне знакомиться?В библиотеку я не записана.

Вячеслав Серкин

3 подруги библиотекорши были.)) Или 4.))

Светлана Булавина

Ааа....ты как раз был записан?

Вячеслав Серкин

В Перми подруга из Питера была.))