Вячеслав Серкин

Примерно так довелось мне с профессионалкой танцевать. Правда классический квадрат быстрого фокстрота.

Ответы
Ел
Елена

музыка очень....класс...а какой вы партнер.???..я когда то немного танцевала...но однажды достался такой партнер...что я не получила никакого удовольствия от танца...и теперь табу....

Вячеслав Серкин

Моей заслуги не было много. Она вела в танце. У профи это часто практикуется.

Ел
Елена

я не профи...и далеко нееее....вот и не понравилось мне...что мой партнер решил сам вести...а опыта мало....сейчас уже не танцую....😒

Вячеслав Серкин

Я понял Вас.

Валентина Будаева

Да! В молодости я прекрасно танцевала, даже зарабатывала призы и танцевала с прекрасным партнером по танцу

Вячеслав Серкин

В танце понимающий партнер это все.))

Валентина Будаева

Да! Мне с ним было так легко танцевать. А случилось это так - я была на вечере и объявили лучший танец на приз , подошел молодой человек и пригласил меня танцевать и мы с ним не танцевали , а летали, так было с ним легко танцевать, я потом узнала, что он профессионал.Мы выиграли приз

Вячеслав Серкин

Вам повезло как мне.))

Валентина Будаева

Приятное воспоминание молодости, мне было где то лет 24

Вячеслав Серкин

Я в 20 лет прекратил танцами заниматься. Партнерши понимающей не нашел.))

Вячеслав Серкин

Нашел другое занятие, где большего смог добиться.

Марина

Фокстрот??? На ча-ча-ча больше похоже

Вячеслав Серкин

Какой-то латино явно. Вообще-то я про себя написал.))

Марина

Я поняла. Просто эта мелодия в ритме ча-ча-ча. И если вы танцевали - в любом случае поздравляю! Продолжайте