Ирина Чайка

до каких пор волк в лес бежит?))))

Ответы
Лана Лана

а почему он должен бежать, у меня волк живет уже пару лет, нашли на охоте мертвую волчицу и малышей рядом, прошли бы мимо, но пит в нору полез и вытащил малыша живого, сейчас Гиммлер крупный волк, воспитывал его питбуль, он себя им и считает, а для соседей это просто оварка

Anin

Замечательная история, но вопрос не про вашего волка.

Надежда Максимова

До середины. Дальше уже из леса. Но вообще, волки не бегают беспорядочно. У хищников всегда есть своя территория, которую они охраняют. А залезть на чужую территорию - чревато.

Iryna Shamina

пока лес не кончится...:) только не говорите коронную фразу- думаете вы одна такая остроумная...я не претендую на кубок просто пишу что первое взбрело в мою сонную голову:)

Iryna Shamina

это ты так решил? или волк устаёт бежать? старый видать

Iryna Shamina

Если для Вас это так принципиально, то Sorry, Sir 🙂 let ur wolf run as far as he wants and wherever he intends:) good luck to him and to you,Sir:)

Оксана Сидоренко

Пока его ноги кормят 😜 Хотя классический ответ: До середины леса. А потом уже бежит из лесу.

Василий Про

До середины - не правильно.Это он уже в лесу бежит,а не в лес.До первого дерева - правильней будет.))

Anin

В лесу он тоже может бежать дальше в лес. Так что "до середины" правильно.

Василий Про

А до первого дерева - нет?

Anin

до первого дерева тоже в лес, но и дальше тоже.

Елена Моисеева

1.Пока ноги несут...2. До тех пор, пока в середине не окажется. 3. Пока есть за кем\ или от кого бежать

Елена Моисеева

Вам и уступать.... Вот не начинайте спорить, вам не идёт

Anin

я не начал, я просто не понял, что вы имели в виду написав: "Вы однако мужчина!!!"

Anin

нет, не понял. Тормоз пришел.

Елена Моисеева

Видимо неделя та ещё была!!! Ладно, я прощаю вам все долги, отдыхайте

Anin

может, объясните все-таки в качестве последнего одолжения?

[Razor]

Волк бежит ДО леса пока не добежит до первого дерева в этом лесу. Дальше он бежит уже В лесу

Роксана Линдрман

Сложно сказать. Единственно могу сказать сколько волка не корми у слона всё равно больше

Anin

это очень старая загадка... жаль, что не можете дать правильный ответ

Ирина Журавлева

Прочти или прослушай книгу Германа Гессе "степной волк" там ты найдешь много ответов.

**mila **

Не поняла вопроса...может быть до центра леса..ведт дальше он будет бежать уже ИЗ леса

Malu Malaya

всему есть предел....Всё что было,всё прошло,помотало,пономило,снова к дому привело

Диля Парпиева

Сколько волка не корми все равно он в лес будит смотреть! Ведь лесной парень то

Anin

вопрос не про это. Ответ неверный

Людмила Рудакова

"Чем дальше в лес, тем ну его на фик" - из армейских шуток моего первого мужа.

Алексей

красная шапочка на самом деле была серой-она просто носила её мехом внутрь

Ерофей Папиросов

Эта загадка про середину леса тут уже не раз была.Только бежали ещё и зайцы

Emir Ra

Ёлки-палки!!!С ним такая девчёнка рядом,а он волками озабочен! Азик,очнись!!!

Тори Печерина

До середины, дальше он бежит из лесу. ... пока охотник не отстрелит лапы....))))

Shkiper

Всегда он будет в лес стремиться,... он же ВОЛК, а не шавка........................

Ольга Альбукова

хм....тут тоже что то на логику...чем дальше в лес...тем ближе выход? 😄

Anin

ну да, сам себя не похвалишь, никто не похвалит 😄

Ольга Альбукова

конечно...кстати для меня реально похвала оч важна, я тогда много чего могу, а когда ругают....увы((( есть еще загадки?

Anin

вы можете в этом вопросе нажать на мою фамилию или аву, появится моя страница, там будут вопросы, нажать на вопросы, выбрать тот, на который вы хотите отвечать и ответить.

Ольга Альбукова

ну там не все загадки....а мне понравилось)) лажно нажму...вам же хуже 😝

Anin

мои все, которые есть на этом сайте, если бы были новые подходящие, я бы их тут поместил.

Оксана Сидоренко

Пока не поймает зайца и не остановится перекусить 😜

Оксана Сидоренко

Тогда, пока охотник не пальнет - будет отсиживаться в кустах 😕 😝

Оксана Сидоренко

Ладно, сдаюсь. До середины леса бежит, а потом уже из лесу 😊