Ирина Чайка

до каких пор волк в лес бежит?))))

Ответы · страница 18
Андрей

До логова.

Anin

лес? если да, то не верно, но уже теплее, чем ответ "логово"

Anin

я же вам написал, что нет, но уже теплее чем ответ "логово"

Anin

больно быстро 😄. нужно указать геометрически правильное место в лесу, до которого он бежит.

Liubov Abramova

a zachem emy tyda?

Anin

это отношения к решению загадки не имеет

Ро
Роза-Мимоза

а он бежит

Anin

я-то знаю правильный ответ

Юрий Василич Ануфриев

до смерти

Anin

нужно место, а не событие указать.

Юрий Василич Ануфриев

до места где ему нравица одыхать

Anin

нет, это тоже самое, что перед этим было

Галина Румянцева

до логова

Галина Румянцева

До середины естественно, потом будет из леса бежать.

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

до Упора))

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

ну сЕРЬОЗНО я тоже могу ответить. ОН БЕЖИТ до СРЕДИНЫ ЛЕСА, так как начиная от СЕРЕДИНочки он уже бут бежать ИЗ" леса!) ВЫ УДАВЛЕТВОРЕНЫ таким ответом МИСТЕР?)

Наталья Навальнева

до пенсии

Наталья Навальнева

да пусть себе бегае хоть до чего, мне-то что!

Антонина Гончарук

до смерти

Антонина Гончарук

до флажков.как в песни у Высоцкого

Андрей Назметдинов

пока лес.

Anin

вам что-то не понятно с ответом?

Александр Чайка

пока жив

Alevtina Merzlyakova

Дак, математика и просто это загадка 😀

Александр Чайка

не умная загадка.Говорю как профи.

Alevtina Merzlyakova

Дак детская, профи 😜

Александр Чайка

видите ли.Я по професии лесовод.Работал лесничим

Alevtina Merzlyakova

Простите, меня пожалуйста!

Александр Чайка

Вашей вины нет.Это вопросы сумашедших психиатров.Типа того : зачем вода в стакане? я б ответил что ее налили чтоб пить.А они пишут что за стеклом.И потом ставят диагноз дебил.Много судеб поломано.Поэтому я так резок

Нина Боглачёва

всегда...

Anin

потому что это неправильный ответ.

Anin

Волк бежит в лес до середины леса.

Нина Боглачёва

почему до середины?- ведь лес большой...

Anin

потому что потом он бежит уже ИЗ леса

Ринат Мухаметдинов

Пока жив

Anin

нет. имеется в виду место, а не время.

Ринат Мухаметдинов

Пока не достигнет опушки))

Anin

ну вам чуть-чуть осталось додумать. Если не до опушки, то до куда?

Ольга Федоренко

пока жив

Anin

потому что потом он уже бежит ИЗ леса.

Ирина Кашоргина

До конца

Ирина Кашоргина

Чёт уже несоображаю целый день на вопросы отвечаю

Ангелочек 18

всегда))

Anin

жаль, что вас не интересует правильный ответ, успехов....

Ангелочек 18

какой бы там ответ не был это не имеет ни малейшего значения)))

Serghei Litvinenco

poka ne vbejit

Serghei Litvinenco

togda poka na shag ne pereidet

Ravil Samadov

sprosi u volka

Anin

ну да, он в отличие от вас знает

Наталья Мосина

Всегда!

Наталья Мосина

а вы просто не парьтесь.вопрос-ответ.не думаю. что здесь ищут другого.так провести время

Anin

всякое бывает. Иногда с такими моральными и интеллектуальными уродами тут столкнешься, что по неволе им тоже нахамишь, что аж стыдно самому потом. А еще некоторые особо тупые любят подставляться, что грех над ними не поиздеваться... лучше уж зашифроваться на всякий случай от таких идиотов.

Наталья Мосина

не знаю.я как то не сталкивалась.Но я отвечаю только на интересные для меня вопросы

Anin

ну у вас во первых своих нет, а ко мне всякие лезут и я сам иногда вижу вопросы, отвечаю и всякое потом бывает. Поверьте, я не дурак и знаю, что делаю. Вначале у меня тоже был и возраст настоящий и фамилия и все остальное, а потом по ходу решил все поменять.

Наталья Мосина

ваше право.я на этом не зацикливаюсь.тем более не так часто вообще зависаю в инете.все некогда...

Raisa Minaeva

до стаи

Raisa Minaeva

тогда до каких? пока не устанет? или пока не встретит добычу а потом уже нападает?

Raisa Minaeva

нет откуда волку знать о середине леса?

Anin

а зачем ему знать, вопрос же для вас, а не для волка

Raisa Minaeva

да ему -то не знатью мне знать лучшею в середине леса - я! а ему - в стаю!!!

Ко
Коко

не знаю

Anin

спасибо за честный ответ 😄

Ко
Коко

))))) он не бежит. он там живёт

Anin

вопрос про бежит, а не живет. Еще скажите, что они ходят, а не бегают.