..
...

А правда когда влюбляешься то хочется обязательно что-нибудь подарить любимому человечку 😊😇?

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

когда влюбляются, то любят свою любовь к этому человеку, а не его самого. Дарение подарков - часть этой любви.

..
...

Как это любят любовь а не человека?????😳

Тигр Очень Ласковый.

человеку просто нравится, что он любит.Что находится в этом состоянии чувств..т.е любят свою любовь.

..
...

Я люблю конкретного человека я нахожусь в нормальном состоянии

Че Бу Ратор

Да. Своей первой любви я дарил стихи и песни. А когда она выросла, оказалось что ей нужен бизнесмен

Че Бу Ратор

Да это понятно. Хотя может это была долгая влюбленность

..
...

Всяко бывает, просто мы и сами порой не может понять что именно чувствуем

..
...

Блин я даже чихнула сейчас ))))

Че Бу Ратор

)) Все что не делается все к лучшему

..
...

Да! Верно! ☺️😉

Неизвестно Неизвестно

Тот-да думаю зачем соседка дала шины на тачку (хотя эти были зимние резины)

Западная Сибирь

Моему знакомому гепатит бывшая подарила когда вернулась из отпуска .

Михаил Алексеенко

Давно это было! Сейчас всё постоянно. Хочется чем то порадовать.

Валентин Козак

подарить а ещё обнять, поцеловать, приласкать, удивить !

Сергей Богатов

Как в песне "Что тебе подарить,человек мой дорогой".

..
...

А поезд сейчас не дешевле тоже

Сергей Богатов

Это да.А уж про фирменные и говорить нечего.Сейчас двухэтажные ходят.Дорогие,а билет на него достать трудно.

Сергей Богатов

Лучше уж самолет,но семья меня не поддержала-боятся.

Сергей Богатов

Неудивительно-прямо какая-то череда падений самолетов.Конечно,нормальный инстинкт самосохранения подсказывает,что к полетам нужно относиться с осторожностью.Вот очередной самолет в океан упал.

..
...

Ну вот !! Бррр....😔

Константин Никитин

Хочется говорить комплименты и делать признания

..
...

Лишь бы согласилась 😂😂😂😂😂😂

..
...

😜

Константин Никитин

..
...

Да знаю бабы любят ушами... дуры)))))))))

Константин Никитин

😄 дело не в том что любят, а в том что мне захочется говорить от души

Константин Никитин

Ва
Валера

ахха, денежку за ночь....такая вот любовь-морковь

Сергей Фомин

Правда, но не всегда имеешь такую возможность.

Людмила Попова

В основном себя))) Если я, конечно. не забыла)))

Алексагдр Беликов

Да,или чтото сделать такое чтобы аах и все

Камаш Тулебеков

Если честно. когда уверен 100 процентов.

Александр Боченков

себя можно подарить,безвозмездно!

Михаил Лавринцов

И не просто что-то , а со значением.

Газинур

подари пожалуйста что нибудь 😊

Темный Ангел

Если только голову оторвать 🙂

Alexey,D

Ну,или девочку,или мальчика?

Alexey,D

..и,так неожиданно,сюрпризом! 😃