Светлана

Какие вы любите кольца?

Ответы
Гром Гром

👽👁️😡👽👁️😡👽👁️😡👽👁️😡👽👁️😡👽👁️😡👽👁️😡👽👁️😡👽👁️😡👽👁️😡👽👁️😡👽👁️😡👽👁️😡👽👁️😡👽👁️😡👽👁️😡👽👁️😡👽👁️😡👽👁️😡👽👁️😡👽👁️😡👽👁️😡👽👁️😡👽👁️😡👽👁️😡👽👁️😡👽👁️😡👽👁️😡👽👁️😡👽👁️😡👽👁️😡👽👁️😡👽👁️😡👽👁️😡👽👁️😡👽👁️😡👽👁️😡👽👁️😡👽👁️😡👽👁️😡👽👁️😡👽👁️😡👽👁️😡👽👁️😡👽👁️😡👽👁️😡👽👁️😡👽👁️😡👽👁️😡👽👁️😡👽👁️😡👽👁️😡👽👁️😡👽👁️😡👽👁️😡👽👁️😡👽👁️😡👽👁️😡👽👁️😡👽👁️😡👽👁️😡👽👁️😡👽

Фрекен Снорк

кроме обручального ничего не носила пока замужем была ) а сейчас лежит одно "выходное" с большим камнем )) крайне редко ношу

Фрекен Снорк

да, на бижутерию у меня аллергия, а камень полудрагоценный, агат, большой, овальный, в полпальца

Фрекен Снорк

серебро, не люблю золото

Галина Мельникова

Ой!....Я люблю,знаете,вот с такими... А количество написанного текста регламентируется?

Константин

Малое кольцо МЖД люблю, с нетерпением жду, когда по нему пустят электрички!

Дима Холостой

Колечки с орешками и бублики с маком, от остальных колец нет толку)

Татьяна Tatiana

из серебра и плоские, не объемные, с мелкими белыми камешками

Анатолий Селиванов

Любить кольца??? С уважением отношусь к новым ,- поршневым....

Александр Александр

Никакие,но приходится идти навстречу любимой)

Вера Нечаева

я украшения не ношу,но мне нравятся с бирюзой.

Алина Ващенко

Серебро с полудрагоценными крупными камнями.

Валентин Токарчук

поршневые--чугунные. меньше износ цилиндра!

Жена Дракона

:)автомобиль с колечками ... мне нравится )))

Жена Дракона

да)))

Сибирский Инквизитор

Не ношу никаких колец. Они мешают только.

Майя Петрова

тонкие, изящные, с камушками небольшими

Юрий Михайлович Колесник

...Да всякие делаю.Только металл - медь...

Михаил Леонидович

Поршневые. Это первое, что на ум пришло.

Шёлковое Сердце....

😄 как и все девочки я побрыкушница!!!

Александр К.

На Ауди бывают неплохие...)))))))))))))))))

Александр

Луковые,пассированные,к шашлыку...

Alex Teslenko

Никакие, даже обручальное не ношу