Ан
Анна

Все мужики - сволочи, а те, кто не сволочи, с теми скучно..))))))))

Ответы
Светлана Штеле

Пир, веселье, танцы, тосты… Но узнать мне довелось –Не ко всем приходит в гости Добрый Дедушка Мороз. К тем, кто курит сигареты И дымит, как паровоз, К тем приходит незаметно Добрый Дедушка Склероз. К тем, кто дринкает нехило Водку, раку, кальвадос, Ром, коньяк, вискарь, текилу –К тем приходит Дед Цирроз. К тем, кто гиподинамично Мягким местом в кресло врос, К тем приходит, как обычно, Добрый Дедушка Артроз. К тем, кто ест икру лопатой, Оливье за возом воз, Огурцы, кефир, купаты –К тем приходит Дед Понос. К тем, кто зол и невоздержан, И всегда бубнит под нос, Может забрести, конечно, Добрый Дедушка Психоз. Тех, кто сексом занимался Не на шутку, а всерьёз Тех, на радость педиатрам Посещает Дед Прирост. Так поднимем же бокалы, Чтоб не проливать нам слёз, Чтоб здоровья прибывало И пришёл к нам Дед Мороз!!

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Мне yже многое поздно, мне yже многим не стать.
И к yдивительным звездам мне никогда не слетать.
Мне yже многое сложно, многого не испытать.
Годы веpнyть невозможно, но я yмею мечтать.

Хельга)))

Класс)))

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

привет! ))) а почему лиса?

Хельга)))

Да просто))) У меня волосы рыжие... 😉

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Но почему же, это мой естественный цвет! ))))

Хельга)))

АГА)))

Светлана Овчарова

Роман не все мужики сволочи. Только попадаются не внимательные и все мужчины разные свой характер, темперамент. А ты наверно веселый и общительный

Роман

не спешите с выводами, может я злой и замкнутый

Светлана Овчарова

А я веселая и общительная. И мужчин было не мало

Игорь Морозов

Женская логика такова : ,, Если мужик не обращает внимание на женщину - значит сволочь , а если демонстрирует знаки внимания - значит козёл !

Павел Лелеков

Как сказала одна девушка мужики либо бараны, либо сволочи. Сволочи это те, из которых не получилось сделать баранов.

Алексей Терентьев

ты долго болеть будешь:-)))))) скотина (не знал как тя назвать кошечкой или зайкой) поэтому обобщил:-))))))

Хельга)))

АААААхахахахахахаха)))))))))))))) Ты такой милый!!!

Хельга)))

АААААхахахахахахаха)))))))))))))) Ты такой милый!!!

Алексей Терентьев

посмеялась.... хоть настроение подниму:-))

Хельга)))

Да оно у меня и так на 5+... но всё равно большое спасибо!))) Ты настоящий друг!!!)))

Алексей Терентьев

спасибо Солнышко!!!!

М.
Максим .

о себе подумай,кто ты,и кто тебе дал такое право с твоими мозгами судить об этом.Бегом в клинику.

Mарина

Если ты идиот и не понимаешь очевидных вещей,в клинику надо тебе!!!!!

Серый Волк

плохих мальчиков , всегда больше любят:-))они делают с вами то что вы хотите , но стесняетесь:-))

Mi
Miledi***

Общества как такового не существует: есть только мужчины и женщины. Ах да, ещё семьи.

Чл
Членистоногий

ах да ещё деть и инвалиды и старики ...

Igor Kulikov

все ббаы дуры,но частица чёрта в вас в сияньи ваших глаз,не даром чёрт придумал вас

Андрей

Получается тот кто может, но не хочет сволочь, а кто не может и хочет, импотент😁

Маргарита Мещерякова

Все женщины стервы,а если нет..то скучные зануды...это хотел услышать??))))))))))))))))

Ле
Леонид

Да, все мужчины деляться на 2 типа. Первый это хамы, а второй импотенты😂

Наташа Образова

а для тех можно и самой стать сволочью, что бы ему не было скучно!

Роман

вот это подход!

Наташа Образова

у вас хорошее чувство юмора!!!!!!!

Роман

правильно, иногда хочется придушить, но бросить никогда!

Изя Поцман

потому бабы и вешаются на сволочей, а мозги пудрят - нормальным.

Натали Гончарова

нет,мнелично ни одного мужчины плохого в жизни не встретились)

Тимофей Анцев

Да!согласн!все бабы бляди!а те кто не бляди обычно страшилки)

Тимофей Анцев

Хорошо!не всё!конечно!

Му
Мурочка

лады, поболтаем)

Тимофей Анцев

Ага!спосибо

Му
Мурочка

не за что)))

Во
Воля

полне возможно, что твой ненаглядный, был для кого то козлом

В7
Владимир 729

Жанночка, мне интересно... ты меня к какой группе относишь? 🙂

Игорь Погребняк

Так приятно, оказывается, ощущать себя сволочью!!!!!!!)))...😝