Елена Медкова

- Я худею. - Давно? - Почти полчаса. - Заметно уже. - Правда? - Ага. Глаза голодные.

Ответы
Дмитрий Шорохов

В трамвае. Входит на остановке девушка вся растрепанная. Мужчина, уступите место беременной! Мужчина встает, смотрит на девушку, живота совсем не видно...Девушка садится на освободившееся место...А какой у вас срок? 20 минут!)))

Denis Notorgiven

Ее жизнь стала почти новой. Не поменялись ни ее внешность, ни ее характер, ... Мужская рубашка на голом женском теле это почти как флаг на завоеванной крейсере

Стефи

)))))

Denis Notorgiven

!!!!!

Артём Максимов

а ну ка повернись вправо,влево,Ага улучшения есть,а теперь спиной-ну тут надо немного поработать,и продолжайте в том же духе.

Сергей Р.

))) может не всегда это надо, ведь если тебя полюбили то несколько килограмм никогда не сделают любимую некрасивой)))

Ерсин Миралиев

ты прекрасна! только не худей ,увидеть тебя в такой притягательной форме..... самое время по моему нам худеть!!!!.....

Елена Медкова

спасибо

Татьяна Архипова

Посмеялись от души! Мы здесь с утра "худеем " на пирожных и конфетах! Диета такая, пирожно- конфетная!))))

Мурад Атабаев

)))))))))))))))))))))))))))

Ва
Валера

Без ложной скромности, могу заявить, что двухнедельную диету, я выдержал всего за четыре часа....

Кохинор

🙂 😄 шикарно !!!!!!!!! Особенно после того что я только что поела кофе с лимоном и белый хлеб с маслом

Александр Пушкарев

Ты же сказала что на диете..ну да! А что тогда делаешь в холодильнике?- уборку!

Стефи

)))))

Дмитрий Головин

Наденьте темные очки и помните, что язык мой--враг мой, тогда никто не узнает.

Милана Багирова

Мурад, Вы сегодня - сам позитив. Спасибо за хорошее настроение 😄 🌹

Пт
Пташечка

Вот лучше анекдоты! Хоть немного разбавить вопросы юмором)

Артемий Воинов

а что спрашивать))) все равно ответы знаешь)))

Пт
Пташечка

Не на все)

Ан
Анастасия

...вот хорошо, что ем всегда, когда хочу, зато глаза в норме)

Бот@Нег V

Я тоже иногда худею...Когда перестаю себя устраивать....))

Юрий Ванеев

Точно-точно... Иду обедать - тоже худеть надоело таки...:!!!

Konstantin Kanschevski

ну глаза это вообще не важно для женщины главное опа

Маша

Терпеть ! а утром будут пирожки с разной начинкой )))

Артемий Воинов

😍🍷 ты нашла мою точку Джи !! ПИРОЖКИ!

Маша

😄

Ринат Досаев

где деньги ???- в мешках!! -где мешки?? - под глазами

Мурад Атабаев

ахахахахахахахахах)))))))))))

Наталия Шулерман

терпи Стефи...результат будет ошеломительный)))

Стефи

))))

Никита Тюнин

наркотики не бывают легкими!!! ОТрицательно