Mississippi ★★★★★

Вам интересно наблюдать за поведением обезьяны?

Ответы · страница 2
Федя Казарин

да мы все зоопарке живем чо за собой наблюдать итак друг на друга смотрим так интересно делают вид что я не такой как все

Валерий Калинин

уж лучше пусть они за нами наблюдают какие мы есть это мы их посадили в клетку а не они нас. представьте что вы в клетке?

Ванька Ванькин

Почему только обезьяны?Помню когда я был маленьким,я часами мог сидеть у муравейника,наблюдая за поведением муравьев

Александр Будник

да очень ) Они бывают порой такие забавные ) Что на наших братьев меньшех смотришь и думаешь людей бы таких по больше ))

Циничный Негодяй

фразу вспомнил..."Мужчина должен быть чуть чуть красивее обезьяны...с которой он живёт" , вы про эту обезьяну говорите?)

Torpedonosec

НЕт. Совсем нет. И я совсем не уверен, что они наши ближайшие родственники. Хотя, когда напьётся кто, ну очень похож.

Сергей Голдырев

Да, конечно. Особенно когда она по корту носится с ракеткой и сверкает своим задом, а потом призы получает...))))

Сергей Голдырев

)))))))))))))) Мила, не называем имен. Шамиль Анварович Тарпищев за сестричек уже пострадал...

Ми
Мила

я в курсе! идиотизм

Ми
Мила

Да, взять нечего! Почему-то сразу Псаки вспоминается

Сергей Голдырев

Джен, насколько я понял, не тупа и не глупа. Наоборот. Просто изображает клоуна

Ми
Мила

не могу с Вами согласиться на этот раз!

Wowa Wowa

ОБЕЗЬЯНА ПРОИЗОШЛА ОТ ЧЕЛОВЕКА ТАК ДОКАЗАЛ ДАРВИН, ЛУЧШЕ НАЧИНАТЬ НАБЛЮДЕНИЕ С ЧЕЛОВЕКА, МНОГО ИНТЕРЕСНОГО

Анатолий Солодухин

есть три вещи на которые человек может смотреть вечно: на горящий огонь, бегущую воду, и на тех кто работает.

Ж
Жека ...

Да за всеми интересно наблюдать. Никогда не наблюдали за пчелой? Или за жуками, которые тянут что-то в норку?

Иван Иваныч

Поумнее некоторых будут... А Вы видели, как обезьяна открывает банан? Стыдно сказать, я у них этому научился))

Игорь Утёшев

Сначала да,ну минуты 3-5 потом уже нет надоедает все становиться обыденным ,как будто ты это где то уже видел,

Азамат Караганда

Незнаю как обезьяны! Но мне нравится наблюдать за людьми,особенно за женщинами! Бывают забавные моменты!))))

Неизвестно Неизвестно

зачем наблюдать за обезьяной если есть люди которые тоже как обезьяны троих знаю и почти каждый день вижу

Aleksandr Flerov

в первую очередь наблюдайте за собой обезьяна не нуждается в ваших наблюдениях она вас об этом не просила

Ильдар Абдуллин

Да, за Обамой давно наблюдаем. Нужно дополнить только: Обама на родной природе, в джунглях Африки. Ждёмс...

Ев
Евгений

Да не особо! Интересно за теми кто менее человекоподобен, например за котами, а лучше дрессированными.

Александр Железов

...да у нас есть на роботе одна обезьяна, мне так интересно за ней наблюдать, каждый раз что-то новое,,,)))

Ник 137

Я уже столько раз пропускал этот вопрос.....Уговорили , таки......Начинайте парковаться, я понаблюдаю......

Sergey Gavrilin

не то слово, а если ещё её действия проецировать на людей (в том числе и на себя) просто полный абзац....