Mississippi ★★★★★

Вам интересно наблюдать за поведением обезьяны?

Ответы · страница 4
Baktybek Kalchaev

Итак каждодневно наблюдаем за поведением обезьян, которые окружают нас повсеместно..

Lena Galaburdo

ой, как-то это последнее о чем я думала....Но когда-то в детстве считала это интересным))

Сергей Фофанов

Смотри, вот сейчас нажму эту кнопочку, и обезьяна в белом халате мне банан принесёт! 😄

Сергеи Водопьянов

Не пробывал а вот за людми приходилось и чесно сказать а ни не далеко ушли от обезьян

Vladimir Kalinichenko

Не делал этого никогда. Но Вы мне подкинули идейку. Я обычно за насекомыми наблюдал.

Се
Сергей

я хочу оказаться на необетаемом острове, и чтоб там были макаки!!!! вот они получат....

Шеф Татарин (Самара)

одна обезьяна выступала перед немцами выставляя себя историком мирового масштаба

Mississippi ★★★★★

ааа, балбес этот. перестала смотреть и слушать.

Шеф Татарин (Самара)

он выступая перед немцами сказал что Красная армия вероломно напала на Украину и Германию в 1943году

Mississippi ★★★★★

вздор! они повязли в ненависти к России! пусть это будет на их совести

Евгений Хмельницкий

нет., она предсказуема , другое дело человек - такая же обезьяна, но не предсказуема

Jull'etta Ganikel

Когда мне интересно, где и как мой бывший, я включаю Дискавери и смотрю на обезьян:)

Вл
Владимир

Нет. Мне и за поведением людей не интересно наблюдать. Уж лучше тогда за обезьяной)

Киви

Не очень, трудно представить, что наши предки влачили такое жалкое существование.

Андрей Первозванный

Мне их жалко....они лучше нас и не придуриваються....а такие как их создал СОЗДАТЕЛЬ

Игорь Кулешов

да в принципе как и за поведением человека )))некоторые мало чем от них отличаются

Минат Ниязов

Вообще за животными - Да. Но если только за обезьянами, то не наблюдал - не имеется.

Василий Киселёв

Люблю наблюдать за рыбками в моём аквариуме на голубей и кроликов, это моё хобби.

Вадим Роик

Наблюдал в зоопарке за проказами маленькой обезьянки и реакция на это взрослых .

Енисей Расен

Уже надоело. Пора разогнать весь обезъянник и дать американцам пожить по людски.

Алтынбек Кудайназаров

В какой момент? Вообще обезьяна - смешная личность. Точнее физиономия ее смешная.

Юрий Михайлович Колесник

...Тю..!!!! Зачем...???? ...В он в Штатах брезидент облезьяна..!!!! ...и так видно...!!!!!!! 🚬

Инквизитор Инквизитор

главное чтобы макака не поменялась с тобой местами..... тогда пиши пропало!!!!!!!!!!!!!