Mississippi ★★★★★

Вам интересно наблюдать за поведением обезьяны?

Ответы · страница 6
Шеф Татарин (Самара)

нет, уже год длится это представление, уже надоели, то скачут, то орут что то

Уэф Чатланин С Плюка

а Вы забыли что люди классифицируются как ПРИМАТЫ? Вы и сами не далеко ушли.

Михаил Кузнецов

в естественных условиях да, а взоопарке лучше бы людей в клетках размещали

Petru A Mea

двуногой мартышки что ль, которой не более 19 лет? Конечно - на то я и лесбиян

Сергей Усольцев

Почти так же как и за людьми те же ужимки и прыжки та же не предсказуемость

Саня Миннибаев

Каждый день сижу и слежу за ними, за одногруппниками, тот еще вид приматов)

Николай Ипатов

Наверное да, но больше нравится когда в природе, а не в зоопарках или цирке

Артур Горностаев

Каждый день только этим и занимаюсь... их с каждым днем все больше и больше!

Ал
Алекс°Философ°

Очень...вон как забавно скачет негр из барака...то ли обама...то ли макака...:)

Александр Кулигин

О, да! Есть в их поведении что то до боли знакомое, родственное, я бы сказал

Ал
Алекс°Философ°

Ага...злобные твари...то Кондолиза Райс...то этот Обама,рожденный в Бараке...

Марк Геллерштейн

В ПИТОМНИКе В СУХУМи ПОЛОВИНА ОБЕЗЬЯН ЗАНИМАЛАСЬ ОНАНИЗМОМ очень часто

Ма
Марина

Каждый день наблюдаю.И как то не заостряла внимание-нравится или нет.хм.

Борис Николаевич Яковлев

за самим собой, что-ли? да я убедился, что человек произошел от обезьяны.

C''olt C''olt

как-то не приходилось, если под обезьяной вы понимаете именно обезьяну)

Сергей Григорьян

наверно поэтому в метро смотрят в планшет или в телефон-не наблюдают 😮

Михаил Скиба

А что за ней наблюдать. Каждый день по клеткам прыгаем, только большим.

Киви

Обклеить банан скотчем и закинуть в вольер, тогда будет увлекательно.

Кирилл

За обезьяной нет,а вот за котиками или собачками нравиться наблюдать.

Антон Филипов

каждый день занимаюсь этим. Первую неделю прикольно, потом надоедает