Надежда

В поисках лучшей из женщин, мужчины, что вы можете этому совершенству дать взамен?

Ответы
Демонолог Миднайт

К сожалению, наобещать можно много всего, но на деле... Окей, в моем понимании: а) я не веду поисков б) мне не интересны идеалы, я готов мириться с недостатками ради великолепных достоинств. Теперь субъективно о том, что я мог бы дать: в моем понимании я не жадный - я готов делиться с любимой женщиной всем. Я не безразличный - я готов ее слушать и всячески участвовать в ее жизни, помогать, поддерживать, быть рядом. Я верный (знаю, что из моих уст это звучит нелепо, но...) я не отвернусь и не предпочту кого-то другого.

Надежда

Вопрос же совсем в другом

Демонолог Миднайт

Да, я знаю. Просто к слову пришлось. А что можешь дать лучшему мужчине ты?)

Надежда

Только свое время

Демонолог Миднайт

Щедро

Надежда

Остро)

Тё
Тёма

Совершенных и идеальных нет. Не мужчин не женщин. Это утопие. А в замен всегда нкжно давать человеку то что сам от него требуешь. Тогда будет и любовь и верность и взаимопонимание. Нужно быть готовым немного к самопожертвованию и иногда в чем то уступать.

Семён

Ну Во-первых нужно разобраться в первую очередь, что за совершенство торгуется со мной, потому как это уже настораживает, когда женщина себя презентирует уже в таком варианте, понятно что человеческий фактор уходит на второй план.

Юрий (Челябинск)

Ну то есть только мужчины должны что то давать? Вопрос актуален и для женщин не меньше чем для мужчин. Если она ничего дать не может кому она нужна? Касается всех и мужчин и женщин.

Юрий (Челябинск)

😊не хочу показаться нудным, но ваш вопрос указывает на ваше восприятие. Может конечно и найдется принц готовый прям на всё для "совершенства" , но в реальном мире живут реальные мужчины и реальные женщины а не "совершенства" из романов и иллюзий, и выбор партнёра это своего рода торг, у меня такая внешность, образование, умственные способности, материальные ресурсы а что у тебя? Когда я вижу кого-то уж слишком совершенного у меня всегда возникает недоверие, человек изображает что то более лучшее чем он есть ,а хотелось бы по честному, по тому что изображать он будет какое-то время а потом проявится настоящий и совсем не факт что он настоящий вам понравится. Из моего опыта, опыта моих друзей и знакомых в этом торге должно быть примерное равенство чтобы не было зависимости, и чтобы один не считал другого обузой. Как то так у нас с демократией 🤔

Надежда

Спасибо, что не поленились. Не хотелось бы вас огорчать, но бартер в мире присутствует абсолютно во всем. Абсолютно.

Юрий (Челябинск)

Огорчить меня вам не прислали 😊

Надежда

И правда не присылали

Юрий (Челябинск)

Так ловко интернет слова правит, я написал непосилам

Александр

Нет уж. Пусть остается совершенством, а мы будем восхищаться, - Ах какая женщина. Кому-то сказочно повезло. ..... и хорошо что не нам. Слишком риски высоки.

Василий Стеклов

Этому совершенству не смею предложить ничего... Не посмею посягнуть и предложить жить в браке вместе. Пусть радует собой более достойных🙄🙄🙄

Константин Саратовцев

Искать лучшую глупо и бесполезно, количество вариантов стремится к бесконечности. Проще подходящую и чтобы я устраивал.

Анон Анонов

совершенство блять ) ой не могу )))))) всем женщинам нужен хуй до кишок и денег мешок))) все остальное пиздешь)

Соседка По Квартире,,

В отличие от вас, мужчина дает все ,,а вы только писечку,,, и не обязательно девственную...😜😂😂😂😂😂😂😂

Склифосовский

Ну во первых это разнозначный энергообмен))) иначе просто не может быть))) а во вторых …. Время покажет)))

Ольга Баранова

а почему все отношения сегодня начинает молодежь со слов: а что можешь дать взамен ? Это торг?

Ольга Баранова

когда любят не думают об обмене

Надежда

Но получают тоже взамен

Ольга Баранова

далеко не всегда

Надежда

И зачем тогда это?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Свое внимание например.
Зачем только эти поиски, да еще с такими завышенными требованиями.

Sеrый

во первых-совершенство - относительно..так что могу дать зеркало в полный рост или трельяж

Ма
Марат.

Совершенство как правило останется у разбитого корыта,а вот женщине все что попросит)))

Сергей Л-Ов!

Вы не поверите, у нас веками, именно родители женили детей и так оказалось много лучше!

Демонолог Миднайт

О, да. Римские дикари резали детей в театрах, варили их в котлах. То ли дело христианская секта - выбрались из катакомб и сразу дали миру благо запрета разводов)) Хорошо, когда детей и вообще людей не бросают, но запрещая это, никто не устанит первопричину желания этого сделать.

Сергей Л-Ов!

А это и есть первопричина! Самое страшное для народа, это его безбожие! Сейчас, когда запад поднял знамя борьбы с Богом, щедро снабдив деньгами, восстал сатана, говоря- я бог! Хорошенечко запомните это и проверьте потом сами.

Демонолог Миднайт

Самое страшное для народа (и человека) не безбожие, а безмозглие 😉

Сергей Л-Ов!

Умнейшие люди на земле, сумели понять, все что есть, видимое и невидимое, сотворено творцом, а не просто возникло! А вот малоумные люди, обычно не могут понять этого!

Демонолог Миднайт

Кто эти умнейшие люди, и чем подтверждается этот статус?)

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Милош Йованович

Во как закручено? БУМ меняться,я тебе ЛЮБОФЬЬЬЬЬЬЬЬ а ТЫ7 ну чО смотришь давай уже.😊

Ал
Алексей

не искать нужно а схлопываться не возможно друг без друга ан нет надо покаряжиться

Clan

Которому из них? У которого ноги длинней, или душа ширей? А может, у кого-то поперёк?

Че
Человек

Совершенство мы получим по окончанию 1000 летнего правления Иисуса Христа