Людмила ...🇷🇺

Ну что , мужчины, защитники наши...рассказывайте, кто как отметил 23 февраля и какие подарки поучили? Хвалитесь..

Ответы
Серега

​Месяц март и тает снег,
Ручейки пустились в бег,
Солнце ласковей и выше,
Падают сосульки с крыши.
И сугробы потемнели,
Песни капельки запели,
В гости к нам пришла она,
Красна-девица весна.

Анатолий Лапшин

Хорошо. Цветы к мемориалу Героям фронта и тыла. Памятнику Фрунзе. Подарки стандартные. Включая бутылку водки. И что ты будешь делать с этой и др. информацией. Голова не вспухнет?

Вячеслав ( Весы)

День прошел чудесно! Ездили с женой и друзьями на дачу,топили и парились в бане,жарили шашлык.....подарили порфюм,и пилу хитачи,это подарок жены,спасибо им за ВСЕ!

Николай Литвинов

День тишины. Никто ничем не отвлекал Делал, что хочу. Про материальные подарки молчу. Они никакой роли для меня не играют...

Александр Луньков

Никаких подарков, кроме устных поздравлений, потому что все знакомые женщины знают, когда меня поздравлять )))

По
Повторюшка

Ну что , мужчины, защитники наши...рассказывайте, кто как отметил 23 февраля и какие подарки поучили? Хвалитесь..

Александр Рюрикович

Водки ящик, пива бочка, ветчина, шашлык грибочки... Где же взять здоровья б ля? С 23 февраля!!!😜

Анатолий Мюллер

Не помню, как отметил. Пьяный был! И подарок ( носки) никак не могу найти. Может я их съел?😔

Людмила ...🇷🇺

или в унитазе утопил

Анатолий Мюллер

Может быть.....

Formidable

Может на ногах посмотрите?вдруг они там?)

Бог Есть

Вчера и сегодня пахал на работе (для босса это не праздник). Жена подарила мне бутылку пивка.

Людмила ...🇷🇺

Вот тебе стишок: Ко мне девушка идет, бедрами виляя, ящик водки мне несет- молодец какая!

Бог Есть

Сильная какая ))

Адский Сатана

работал удалённо из дома. т.к. заболел.. в подарок получил носки с труселями ))) стандарт

Авраам Чулпанхаматов

Как-то так... Нападут враги, повернемся к ним голым задом... В нем и завязнут...

Никита Овчинников

Я не отмечал не с кем и подарка не получал не кому мне дарить подарок

Борис Петрович

...а где они защитники-то?! как работать, так никого, а как пить, так...

Миша Черепанов

подарки и поздравления я не получал так что хвалиться нет причины

Не Женат На Всю Голову

Не отмечал как-то. Получил ми...ет и блинов ещё напекла....😊😉✌️

Не Женат На Всю Голову

Да я вообще 23 февраля за полноценный праздник не считаю как-то. Таких праздников на каждый день найти можно...😉✌️

Нейка

тоже самое))) если честно,мы с мужем на даче обои клеили) матерились))))))))))

Не Женат На Всю Голову

Ну, и нормально время провели, наверное, а главное с пользой😊👍😉

Нейка

Точно))) довольные,хорошо получилось)))))а блины я пекла))))

.... Реус

Я получил всё что нужно для полного счастья - носки, трусы, мыло.

Мурад Рагимли

правда в инете открытки получил и за то большое спасибо

Сергей Богатов

Я не отмечал,работал,а в подарок прекрасные перчатки.

Мурад Рагимли

ну че хвалится..даже дырявого носка не кто не подарил

Людмила Винокурцева

Большенство получили - тройку. ГАЛСТУК. ТРУСЫ. НОСКИ!