Ли
Лия

Как вы думаете, у умных людей чрезмерно высокие стандарты? 🤔

Ответы
Алекс Венцель

Нет, они такие же как и мы с вами. С умным человеком всегда приятно общаться потому что он ничего из себя не изображает. Он естественный и самодостаточный...)))))))

Lаzy

Нет. Наоборот. Умные люди более снисходительны к слабостям и недостаткам. Ибо достаточно умны, чтобы понимать-сами не идеальны..

Ли
Лия

🤔🤪

Цельная Ягода 🍒

Стандарты?! Хм, не считаю, что они есть у таковых...скорее завышенное требование к себе самому в отношении других...))

Ли
Лия

Определенно👍👏👏

Студент Валера)))

Блин ,думал не раскусишь!)))

Де
Дерсу

Думаю что умный, обязательно еще и скромный. В противном случае он просто не может называться таковым.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

По настоящему умные люди не будут задирать их высоко, они же умные и понимают, что это бессмысленно!

Ли
Лия

Как правило они очень амбициозны 🤷‍♀️

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Лишь бы никому их амбиции не мешали . . .

Ли
Лия

Да им самим трудновато .

Владислав

Конечно,они наивно полагают что это были не те люди,и что в следующий раз надо тщательнее проверять

Ли
Лия

🤝😁

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 НИ ВЫСОКИЕ УНИХ СТАНДАРТЫ НИЖЕ ЗЕМНОГО ЯДРА

Брунгильда Анжуйская

Высокие у тех, кто мнит себя умным. У умных нормальные стандарты, они же умные...

Εγγίση Το Αιώνιο

нет просто умный человек на казалось бы самые обычные вещи смотрит по другому

Дед Щукарь

Нет, они просто другие. Да и умными сейчас всё больше хитрож...ых величают.)))

Игорь Шишмаков

У умных людей стандарты адекватные. Может, для кого-то они слишком высоки.

Я По Твою Душу...

Нет,у них планка выше крыши...сами не дотягивают и другим по рукам бьют))

Ли
Лия

👍🤝🌹

Анатолий

... к другим - да. Абсолютно точно. К себе - только у кристально честных....

Александр Петрович Кудрявцев

если они действительно умны у них не может быть ничего чрезмерного

Три3Ло Zloe

А как понять умный , или нет, если стандарты такие высокие?🙂

Три3Ло Zloe

Ну чтобы узнать что ничего не знаешь - так-то надо не мало узнать.

Ли
Лия

Я любопытная очень,вот и узнаю,все что могу🤷‍♀️😁💃🎷

Три3Ло Zloe

кое чего лучше все же не познавать . Знать что есть - но познавать не надо.

Ли
Лия

За гранью?

Три3Ло Zloe

За чертой. Грань преступить нельзя - она преломляет, а черта - она только видима - зарок , память предков подсказывает - ее можно преступить - никто не держит...но....порочит...

Алексей Прибылов

наоборот-простые. они в реальности живут. и планки не завышают.

Вакиль

не думаю. стандарты одинаковы для всех, остаться человеком...

Кирилл Морозов

Ну, почему? Один умный человек от миллиона баксов отказался.

Ли
Лия

Пелерман?Он обиделся что не дали Нобелевскую премию🤷‍♀️

Михаил Алексеенко

Не в уме дело. В степени чванливости. У низких она выше..

Ли
Лия

А от чего эта чванливость формируется?

Михаил Алексеенко

Нет ума, а надо выделиться. Да и невдомёк им своя ущербность.

Ли
Лия

Это конечно. сумасшедшие не понимают ,что они не в уме.

Михаил Алексеенко

Не знаю. Может и хорошо?

Ли
Лия

самые счастливые люди,это дурачки

Михаил Алексеенко

У них, наверное, свои проблемы в своей Вселенной?

Ли
Лия

да.😁💃🌹

Склифосовский

Скорее чернзмерно узкие)))) что б лишние не попадались)))