☆☆
☆☆☆☆☆

Нажал случайно я на микрофон Алисы, и что то там я корешу трындел.... А в паузе Алиса эта, выдала - что красноречью моему позавидовал бы Цицерон.... А я и мат употреблял...☝🏽 Мораль сего - поосторожней будьте вы с Алисой этой .... однажды с потрохами сдаст...☝🏽😏

Ответы
Мишка Квакин

Вот я ей давеча говорю. :"Так мол и так.. Ошибочка вышла, деньги не туда отправил. Как бы мне их вернуть?" Она в ответ :"Уточните пожалуйста вопрос". Я повторил. ..... Она опять. Уточните свой вопрос... Дура ты говорю ей

Алекс Венцель

Меня всегда интересовал вопрос: А не передаёт ли эта самая Алиса куда-то содержание наших разговоров?

☆☆
☆☆☆☆☆

да может и стучит🤔

Алекс Венцель

Вот поэтому прежде чем что-то ляпнуть нужно хорошо подумать...)))))))

Вера Гудкова

Алекс, а интернет знает про нас всё.

Алекс Венцель

Даже не сомневаюсь в этом...))))))))))))С добрым утром Вера.

Вера Гудкова

С добрым утром, Алекс!

V/
V/S/G/

Мне предлагали ..я отказался .кошка есть супруга есть... за чем мне третья женщина в малосемейке?

Тетя Капа

Алиса фигня,вот в час какой нибудь голосовое сообщение нечаянно отправить - вот это тема)

☆☆
☆☆☆☆☆

причем не знают где тебя)))

Тетя Капа

Да)

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

А вы выключили функцию записи ваших разговоров в телефоне?) через Гугл)))

☆☆
☆☆☆☆☆

неа...не умею))

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Это просто. Наберите в Ютуб : там есть подробная видео инструкция. Так что Гугл сливает всё и всем

☆☆
☆☆☆☆☆

ох блин))) окей))

Юрий Ласковец

юзер мля..............

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Я отключаю всегда🤣

Елена Корсикова

Любит она вмешиваться в то, что ее совсем не касается.

☆☆
☆☆☆☆☆

так я то и ваще не ожидал

Елена Корсикова

🤣Один раз в автобусе едет мужик и разозлился, что она ему не то выдает. Выразился смачно, а она ему в ответ, ну не начинай....

☆☆
☆☆☆☆☆

подслушивалка , блин)

Аптер Пётр Яковлевич

Она это и делает Всё записывает и передаёт куда надо.

☆☆
☆☆☆☆☆

во падла

Аптер Пётр Яковлевич

Е9ё какое

Алечка Ан

Тупая она, половину ответов вообще найти не может

☆☆
☆☆☆☆☆

еще и лезет , когда ее не просят))

Таня !

Да, тоже проверили ее эрудицию и смекалку

☆☆
☆☆☆☆☆

😁))

Александр К.

А я просто спросил: ты дура? Она говорит: я бы так не сказала!)))

Таня !

😀

Настья И К*

Алисы они такие , вредные, но не шкуры

Настья И К*

🤣👍ну оттуда тоже переодически выкидывают

☆☆
☆☆☆☆☆

а тоже там залез с другого браузера..но интерес пропал))

Настья И К*

Ну, тут не как раньше стало , многих как и меня.... Кто как мышь, а кто переметнулся ... Мда, все правильно , в одну реку дважды не войдешь

☆☆
☆☆☆☆☆

это 😏 точно

Настья И К*

Тогда каклов тут как грязи, это сейчас они жопу поджали , да и МОДЕРЫ им зелёный свет давали

Елена Ашеко

да особенно у рабочего компьтера....

☆☆
☆☆☆☆☆

даа, особенно

Надежда Борисова

Не пользуюсь услугами этой дамы😊

☆☆
☆☆☆☆☆

😁а мня вот угораздило))

Ва
Вадик

Тупая она как и десять лет назад !

Не Я

🤭 моя болтушка..но прикольная))

☆☆
☆☆☆☆☆

но ухо с ней держи вострО☝🏽😜

Не Я

я уже в курсе))

Александр Петрович Кудрявцев

у меня с ней вежливое общение

Шепот

Жене то хоть не заложила😳😂

☆☆
☆☆☆☆☆

да лишь бы не любовнице ... нельзя же имидж потерять!☝🏽🤣🤣🤣

Шепот

А🤔ну да☝️😂

Шепот

С праздником))🖼

☆☆
☆☆☆☆☆

🖼 конечно и взаимно!)

Мила

Так она для этого и создана

Елена

У меня так было с Марусей)

☆☆
☆☆☆☆☆

о... еще такая же Маруся есть?)))

Елена

Ага)))

☆☆
☆☆☆☆☆

ваще поосторожней буду🤔

Елена

Она покруче Алисы будет))

☆☆
☆☆☆☆☆

ох блин... ваще кспец))

Елена

Не то слово))

Георгий Крымский

А кто с ней встречается ?

☆☆
☆☆☆☆☆

да может вас и угораздить

Георгий Крымский

Это не серьёзно ..

От
Отче

Она уже бегает от меня...

☆☆
☆☆☆☆☆

во ты спец))

От
Отче

А то ! Я ей про Крым , и про деда бидона , и про презика просрочку ... А она даж заикаться начала..

От
Отче

Предупредил ее , что отловлю и оттрахаю... Знаешь что сказала :"девушек нельзя обижать"

☆☆
☆☆☆☆☆

осознает опасность))

От
Отче

Ох , найду и ответит по полной программе ... Как на берет краповый...