Златка Золотая Она Же Зая

Никогда не запивайте пломбир красным полусладким.... Это не вкус но! Вааабще...

Ответы
Се
Сережа

Мы обычно с другом собирались за столом с женами и пили до утра водку ... а утром шли за пивом а дамам покупали мороженое и ты знаешь они говорили что классно на опохмел его кушать ....

Yts - 62

Пломбир, уж если спиртным заливать, то только коньяком илиликёром на худой конец

Виктор Киселев

Мороженое вообще запивать не нужно, невкусно. Вино- само по себе, мороженое тоже

Владимир Дружин

"пломбир красным полусладким...." ТЫ, часом, котлеты пельменями не закусываешь)?

Игорь Морозов

Это просто гадость ! Закусывайте лучше водку солёным огурцом и все дела !!!

Игорь Бухтияров

И как теперь пить? Я всегда красное полусладкое пломбиром закусывал

Игорь

Запишу где-нибудь. А то голове с пломбиром уже куча советов.🤷‍♂️

Ирина

Пломбир лучше с ликером, коньяком или хотя бы ромом залить

Черкес

А красное полусладкое закусывать пломбиром не пробовали?

Се
Сергей.в

а вот и не правда ваша вот манная каша с коньяком то да

Михаил Булгаков

нечего так эксперименты. приезжац сюда такие ставить

Михаил Булгаков

давай знакомиться, секс мой ламповый

Михаил Булгаков

мммммммм ммммм злоточка твчинка

Петя Веников

Благодаря рецептам вашим, Запор мой сняло как рукой)))

Давид Плиев

никогда не пробовал,но вот вы сказали и ....захотелось

Мятежный)

А ежели красное полусладкое закусывать пломбиром?)

Златка Золотая Она Же Зая

это вроде остановленный вопрос

Мятежный)

Вопрос может быть остановленным, но существовать на поле Спрашки он не перестанет до тех пор, пока вы на своей странице не удалите все ответы и комментарии к остановленному вопросу)

Александр Туганов

Шампанским вкуснее, но только светлым Брютом!...

Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно невкусно! А вот с игристым, в самый раз!

Златка Золотая Она Же Зая

Марго, почему лбди не понимают элементарных вещей??

Маргарита Злющая (77Мск)

Да дебилы тупорылые потому что! 😂😂😂

Златка Золотая Она Же Зая

Боже ты мой!!! Дай я тебя расцелую!!!! Ну ни слова не соврала!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

С кем ты там не нашла взаимопонимания?

Златка Золотая Она Же Зая

С бабой и мужиком... Явсе понимаю... У всех свое видение.. Свой опыт и все такое... Но ьлин.. Мне печально!!!

Златка Золотая Она Же Зая

Это вчера было. Уже неактуально)

Татьяна Мокан

И ещё самогонку - арбузом заедать. Гааадость!!!!

Sa
Sam/Po/Sebe

Пробовал как то пиво с канфетами и мороженным

Андрей Григорьев

Да. Пломбиром лучше самогонку закусывать.

Андрей Григорьев

Чего я только не пробовал)))

Андрей Григорьев

Вот сейчас обижусь. Сам гнал, сам закусывал, в том числе и пломбиром

Андрей Григорьев

Да не буду. На обиженных воду возят. И самогонки тебе не налью. Воть. Пломбиром угощу, если вдруг встретимся.

..
...

Ведь на каждой этикетке есть обозначения.