Сергей Храмченко

чем вы будете оправдываться, представ перед Богом на суде?

Ответы
Алла Лоор

я просто умру а перед смертью попрошу у него прощения и он простит а суда не будет

Сергей Храмченко

если Вы так решили, значит не успеете.

Оксана Тарас

уже поздно будет оправдываться, каяться и со всем соглашаться...

Сергей Костромин

Богу не нужны наши оправдания, Он и так видит сердце человека.

Ульянка-Валерьянка

Бог и так все видит и знает, не придется думаю оправдываться

Сергей Храмченко

тогда у человека участь не завидная. Бог ничего не примет нечистого.

Светлана Колпачёва

ничем. зачем оправдываться, он же и так все в идел

Сергей Храмченко

значит страшная участь ждет?

Ма
Марина

думаю мне уготовлено не с ним встретиться )

Alex Спортмагнат

мне нет оправдания, я уповаю только на милость Божию

Ма
Марина

а я на ся а в бога не очень

Alex Спортмагнат

ну после смерти все хотим или нет будем отвечать сами за себя

Сергей Храмченко

если мы каемся в своих грехах, то можем уповать на Его слово. "18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия."

Ма
Марина

та верить прост реально не во что ) так что пока живу а там посмотрим)

Alex Спортмагнат

жизнь на земле пролетит как сон, а там все намного реальнее чем здесь

Lana

Пусть оправдывается тот, кто виноват !!!)))

Сергей Храмченко

а что, Вы можете найти человека, который не виноват?

Lana

Мне по фиг, я могу отвечать только за себя..

Яна Хурранова

Это Он будет передо мной оправдываться.

Яна Хурранова

Жадный Он! Сначала дал и тут же забрал. И так во всем.

Сергей Храмченко

из 100% всей информации о Боге и мироздании, как Вы думаете, сколько Вы можете знать? сколько тысячных долей одного процента человек способен понять своим маленьким, и тем, действующим на несколько процентов - мозгом?

Мария Кремнёва

будет уже поздно, поэтому ни чем

Сергей Храмченко

поэтому человек может оправдаться только жертвой Иисуса. но для этого нужно рождение свыше здесь на земле. а там - уже действительно будет поздно

Наталья Тойменцева

не буду! правда ни чего кроме

Сергей Храмченко

не знание закона не освобождает. там поздно будет кусать локти

Раш

Надеюсь не придётся!!!

Раш

На образе жизни и отношению к окружающим!!!

Сергей Храмченко

эх, не пролезет это. Бог сказал, что наша праведность - как запачканая одежда. нам кажется красивой, по человеческим стандартам, а по стандарту Божьему - грязь. поэтому делами не оправдается перед Ним никто, какой бы благодетель не был

Раш

Соблюдай заповеди и всё "пролезет"!!!

Сергей Храмченко

заповеди невозможно исполнить. поэтому законом, или заповедями оправдаться нельзя. у заповеди - другая функция. она лишь показывает человеку, что он не способен быть совершенным, и чтобы понять, что нуждается в спасителе. вот как раз на этом фарисеи и споткнулись. они думали, что заповедями они станут праведны, но праведным человек может стать только покаявшись в грехах, и приняв заместительную жертву Христа. меньшее Бог не примет

Эльвира Сосина

За мной грехов нет:-)

Сергей Храмченко

Вы значит, никогда никого не обманули даже? и плохого не подумали?

Эльвира Сосина

Я для дела;-) а для себя ни-ни

Сергей Храмченко

человек грешен и идет в ад.

Сергей Храмченко

значит нужно примириться с Ним здесь, на земле. необходимо покаяние, и рождение свыше. перейти на сторону Его Царства уже сейчас

Elena Nasso

Бог не судит!

Elena Nasso

Не судите,да не судимы будете,из библии