Bлaduмиp

Как стать хорошим театралом и без промаха попасть на лучшие спектакли с глубоким смыслом и хорошим долгим послевкусием, а так же какой спектакль произвел на вас сильное впечатление ?

Ответы
Я Счастливая

Ох, Вов, я театралка заядлая. Хожу не часто, но с огромным удовольствием. Очень хороший спектакль "Идеальный муж" в МХТ им Чехова. Прям вот что называется оторвалась. А насчет послевкусия и сильного впечатления... Наверное назову "Три товарища" в Современнике и антрепризный спектакль "Двое на качелях с Арнтгольц и Антипенко в главных ролях. Смотрела его, кстати, в Питере, хотя спектакль московский. Плакала в конце, настолько это было про меня, все фразы, жесты... У меня очень пересеклось с моей реальной тогда ситуацией в личной жизни...

Я Счастливая

Вот такие все подростки дураки

Bлaduмиp

да некому меня было остановить а я тогда вроде на какую то электронику поменял , а сейчас меня от электроники воротит уже

Я Счастливая

Ну вот мой братец у отца монеты воровал старинные и менял на фигню какую то, придурок

Bлaduмиp

да некоторые монеты сейчас по 100 тыс стоит одна

Я Счастливая

вот

Julia Epp (Schönknecht)

Неделю назад смотрела оперу " Летучий голландец ", в Берлинской Deutsche Опер. Хлопала так что ладони болели! Это потому что главную партию Голландца пел мой племянник Александер Краснов, обладатель редкого драматического баритона . Он работает в Екатеринбурге

Bлaduмиp

как же это прекрасно такой племянник одаренный и еще подарил высокие ощущения и переживания

Просто Зайка))

))) Ну так же не бывает....чтобы с места и в хорошие театралы...))) надо просто ходить в театр, постепенно научитесь разбираться...Будете знать актёров и режиссёров...Чьи постановки вам нравятся...Этим надо просто увлечься...🤗

Bлaduмиp

эх я только-только начал ) добрый вечер

Просто Зайка))

Добрый!) Ну так это же замечательно!!! и очень интересно) что-то вам понравится, а что-то будет полной фигнёй...)) ничего страшного...

Bлaduмиp

вот как раз недавно была мне фигня , другим понравилось)

Просто Зайка))

Ну и на здоровье..."Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге".!) возьмите на заметку режиссёра...🤔 идите в другой театр))

Bлaduмиp

хорошо возьмем )

Bлaduмиp

🌼🌼🌼

Уральская Рябинушка

Я вообще к театру не равнодушна. Люблю оперы и оперетты в основном. Но в последний раз смотрела мюзикл "Строгановы", я вообще была в восторге. Это было что-то, неожиданно. А ставил наш местный театр

Bлaduмиp

Спасибо Рябинушка

Таня Ежова

не знаю... просто, люблю театр... в свое время пересмотрела почти весь репертуар БДТ))) ходила на дневные спектакли, туда легче было попасть) очень понравился Амадеус... жаль, Демич ушел так рано...

Bлaduмиp

Благодарю

Таня Ежова

не за что)

Ве
Вера

Я доверяю вкусу дочери, которой иногда позволяю себя баловать походом в театр. Месяц назад смотрели пьесу "Собака на сене". После трудной работы не очень хотелось идти на драму

Камола Насирова

4 года тому назад в Новосибирске смотрела премьеру спектакля Сильвия это не опера а спектакль про собачку я была просто в шоке от увиденного классный спектакль

Светлана Атаева

периодически посещать Русский драматический театр имени Алексея Баталова, который находится в нашем городе

Bлaduмиp

хорошо

Жанна

читать отзывы о спектаклях, иметь знакомого "билетного распространителя", и просто любить театр)

Жанна

может просто не с кем было предметно обсудить...во всём можно найти приятное...

Bлaduмиp

может ))) друзья сказали клево и обсуждене на этом завершилось )))

Жанна

вот это меня бесит! я предпочитаю развёрнутые обоснованные ответы....а не рыки попуасов))

Bлaduмиp

вот и я ушел огорченный простым вопросом ну как . а я ответил мне нехватило дыхания актеров и их взглядов я смотрел не отвлекаясь , но еще оказалось я не люблю минимализм в декорациях

Жанна

это правильно....это бывает

Неклюет

Тусоваться в их среде, они привьют вкус, который вы будете считать своим. С кем поведешься...

Юл
Юлия

"Мастер и Маргарита" театр им. Горького, смотрела 3 раза, доверяйте больше интуиции

Bлaduмиp

постараюсь ))) добрый день Юлия

Юл
Юлия

Добрый день!😉

Вероника Королевская.

За полгода нужно билеты заказывать,чтобы куда то попасть.У нас так точно.

Просто Вишенка

Иметь в кошельке достаточно наличных )) А ещё лучше вращаться в их среде )

Bлaduмиp

а с какой частотой вращатся ?) доброе утро Вишенка)

Просто Вишенка

Доброе утро, Володя ) Перечитала ответ - посмеялась ))) В среде наличных , конечно же, классно вращаться. Но я имела в виду среду театралов. Как профессионалов, так и любителей.

Bлaduмиp

хорошо)

Marina S

"Женитьба" в театре Маяковского и "Жениться вам надо, барин" с Башаровым

Bлaduмиp

Маратик )

Marina S

хороший спектакль! очень!

Bлaduмиp

эх надо глянуть)

Ти
Тина

Привет Владимир! В театре не была очень давно..ничего не посоветую...

Bлaduмиp

и я давно не был а на современные ходил около 6 ниего не цепануло

Ти
Тина

Может театр не тот...

Галина

Трехгрошовпя опера(сатирикон) Дядя Ваня(им. ЧЕХОВА) Да много чего

Bлaduмиp

благодарю

Галина

Трехгрошовпя опера, извините

Bлaduмиp

я прочитал )))

Realistka

"Волки и овцы", "Театральный роман" в театре им. Фоменко.

На
Ната

Драмтеатр пьеса"Вишневый сад". Пьеса "приходи и уводи"

Bлaduмиp

у нас тихо и еще только светает )

На
Ната

У нас почти светло....

На
Ната

Хорошего дня!

Bлaduмиp

Благодарю и взаимно )))

На
Ната

Спасибо)))

Ирина Васильева

необходимо жить в столице и иметь деньги на билет....

Юлия Коваленко

"куклы", "Забыть Герострата", "Одноклассники".