Наталия

Иногда… наломаешь дров, а потом думаешь — и зачем мне столько...?

Ответы
Анатолий Чурин

- Сара!? Вы знаете, Ваш Яша вчера угрожал мне обрезом!- Розочка, я Вас умоляю...там и до обрезания...нечем было угрожать...?
😄

Наталия

🙂

Анатолий Чурин

Сара внимательно наблюдает за мужем как он делит таблетку виагры на 4 части:- Фима, таки ее нужно пить целиком!- А может я тебя только поцеловать хочу..

Наталия

🙂

Анатолий Чурин

Встречаются два одессита: - Фима! Вы слышали новость!? Рабиновича ограбили! Вынесли из квартиры всё!- Так он им всё и отдал!..- Его раскалённым утюгом пытали!- Шо ви говорите! Так ему ещё и за свет намотало?

Наталия

Одесса- чудесный город, воспоминаний столько теплых, и дочь у меня там родилась.

Андрей Аникин

Нехае будут...пригодяться после дрова и прочее...главное чтобы понять и простить себя...а там и свинья рысак 😄

Eugene Kagan

Лишними неприятностями можно всегда поделиться с соседями...... можно просто загрузить ими партнера.......

Кристина Сучкова

Как зачем?! Ты что... Посмотри, у нас тут похолодание. Между прочим, на след неделе -12 обещали

Элзар

а я эти дрова в топку закину , и наделаю еще, если потребуется ради каких-либо целей

Владимир Илюхин

Вечером стучат в дверь - Вам нужны дрова? - Нет. Утром проснулись, дров нет (с))))

Константин Малахов

раздайте-доброе это дело! Ну и пусть, что не оценят...ноги поломают, вспомнят...

Хорев Кирилл

И в правду , начало июля а дров хоть жо*ой жри ))) и зачем мне столько ))))

Фаин ...

ну вся жизнь впереди и зим столько же, так что топит, топить , топить

Владимир Асиновский

чем больше наломаешь дров в молодости,тем теплее при старосте

Genadij Kozlovskij

Наломал дров, а у меня центральное отопление и газовая плита...

Simply Todd

then you feel like an idiot for breaking things that will just need to be replaced with money you can't afford.

Анатолий Наумов

А потом среди ночи вас разбудят вопросом: "Дрова нужны?"

Сергей Петренко

вчера уже наломал))в машине спал xD мама с дому выгнала)

❀L
❀ Leksa ❀

Оо!! За что?

Сергей Петренко

пьяный пришёл,начал грубить уже не помню из за чего,в итоге выгнала с дому,ну а я максимум мог доползи так это до машины,спал в машине,сегодня только проснулся и извинился )

❀L
❀ Leksa ❀

Молодец!

Сергей Петренко

да вот как то так,не льзя мне пить,становлюсь не адекватный

❀L
❀ Leksa ❀

Конечно

Захар Пустовгаров

И потом приходится половину выбрасывать или сжигать.

Людмила Мальцева

Когда дом обогреваешь, печкой лишних дров не бывает.

Александр Шалаев

что мы только не разбирали в детстве вспомнишь жуть

Геннадии Стахов

Ни чего, лишним не будет ... Дни бывают холодные !

Наталия

дело к весне идет...

Геннадии Стахов

на майские на шашлыки! ))))

Наталия

если закончится война.....

Геннадии Стахов

Все будет хорошо!

Димон Праля

КОГДА ЛОМАЕШЬ, НЕ ЗАДУМЫВАЕШЬСЯ О ПОСЛЕДСТВИЯХ

Сергей С

А вдруг зима холодная? В хозяйстве сгодится! ))