Александр Чебынкин- Ярославль

Пациент жалуется на половую слабость. Доктор убеждает его использовать самовнушение. После нескольких сеансов потентсия сильно возросла. Жена захотела узнать, как работает этот метод. Ночью проскользнула за мужем в ванную - и видит: муж встал перед зеркалом и бормочет: - Она не моя жена! Она не моя жена! Она не моя жена! ..

Ответы
Владимир Юрчук

После посещения врача..."Изя,что мы считали с тобой всю жизнь оргазмом,оказалась банальной астмой...."

Владимир Киреенко

Захотелось-разнообразия...Понимаю-бывает...

Алексей Бобровский

а про колобка и озобоченного знаете? 😉

Елена

ну и почему на чужих все работает?

Юлия Шереметьева

ха-ха-ха)))))))) Ты чего не спишь?))))))

Светлана Лапишкина

Доктор знал толк в лекарствах.

Владимир Голынский

и как отреагировала жена