Александр <->

Все люди как люди,а где же королевы?

Ответы · страница 12
Фсем Щазтья..!

Королей ублажают

См
Сме

классное фото))!!.. 😊

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

😍 ууу..убить хотитя мени))

См
Сме

я эти как его...аппликаторы кузнецова подстелил...гыгы

См
Сме

шустрый я...ога!!..хвали..меня..хвали!!

См
Сме

самокопания..и самобичевание((..

Maрина ...

звали? я вся тут)))

Maрина ...

со мной) ганноверская рыжая кобыла Дистанция)

Александр <->

)) рыжая и кобыла? Че принца так и не было?)

Maрина ...

да спит уже...я просто лошадей люблю))))

Вр
Вредина

В Великобритании

Михаил Мещанинов

Точно)))) 90 не придел)) главное женский голос))))

Там где короли!...

Татьяна

здеся мы, прошли запнулись даже здрасте не сказали 😢

Танюша, ура!... у тебя фотография появилась.... хорошенькая....

Татьяна

да ну вот видиш какая я целая королевишна 😄

Александр <->

Осторожнее... корону не уроните

Татьяна

да я уж постораюсь, а если уроню, Вы ее все равно поднимите, пожалуйста 😄

Андрюшка

вот видиш комплименты так и посыпались 🌹

Ал
Александра

во дворцах сидят

Сергей Кунцевский

Свою королеву каждый создает сам.

Сергей Кунцевский

Не помешает обсуждению важнейшей темы моя фраза "Александра, вы очень привлекательная женщина!"?

Ал
Александра

не помешает. спасибо за комплимент.

Сергей Кунцевский

Говорю, что увидел. без всякой лести.

Ирина

а Вы их не видите

Ирина

жаль....может,где-то по соседству живет

Вера Фирсова

В королевствах)

Александр <->

Все то ты рыжая знаешь ))))

Александр <->

А так на вид и не скажешь что не знаешь )))

Вера Швецова

В замках сидят!!

Вера Швецова

😄 Это точно!!:))))

Кобра 13*****

вот они мы 🌹 😛

Александр <->

Здрасти.... а мы вас ожидаем )))

Alisa Romanova ♛

А Англии одна...

Alisa Romanova ♛

Москва но в Англии была и королеву видела) Старая..а принц мне не понравился(его я в живую не видела)((( За то у одного графа сын вообще симпатичный и добрый но ему 23 староват...

Александр <->

Староват? ))) тебе сколько извини за не скромный вопрос?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

там, где короли

Eduard

Королевы везде, надо только уметь их видеть)))

Оля Петрова

Одна в Англии )

Оля Петрова

Великобритания, Сан-Марино, Нидерланды, Дания, Испания, Швеция, Катар, Сауд. Аравия, Тайланд, вот там короли и королевы )

Оля Петрова

а я из такой буду страны , где за всю ее историю существования не было никогда королей и королев. а только царицы и императрицы . но зато какие !!!!! королевнам до них далеко было, даже всем вместе взятым)

Александр <->

То есть... не королева? И даже не принцесса?

Оля Петрова

нет, врать не буду не коронованная я особа )

Александр <->

Это пока король глаз не положил 🙂

Нета

Здесь мы все ...

Гена Жмыров

С делай сам её на свой вкус

Лорен Форен

Туточки я!!!))))

Александр <->

Хм... значит ты здесь че хочешь то и делаешь? Хочешь лобстера... ты тут лобстера получается делаешь? )))

Лорен Форен

Конечно же нет,она на заказ сделана,она мне в пору:)

Александр <->

А трон? Сидеть удобно? )))

^|^ Slavka)

починем если надо за умеренную плату

Лорен Форен

Мальчики у меня все хорошо и трон и корона и карета и замок ,все отличное и я счастлива в своей стране,чего Вам от души желаю!!!Ведь королеву как известно делает свита,но еще и тот мужчина рядом с которым ты королева!!!Пусть и у Ваши девушки/жены чувствуют себя рядом с Вами королевами,каждый день,каждый час,каждый миг!!!!:);)

Марина Королева

Я здесь!!!!!!!! 😄

Марина Королева

Нет привыкла за столько лет...

Татьяна Позднякова

я здесь ! )) 😇

Александр <->

Ты не можешь быть... ты брюнетофоб )))

Татьяна Позднякова

ммм, читаем мои ответики ? )

Александр <->

Конечно ты же на мои вопросы отвечаешь. .. вопрос про волосы тоже мой 😉

Татьяна Позднякова

ок ) но королевность не зависит от предпочтений в цвете ) тем более в цвете волос )

Ай
Айя

С королями))

Александр <->

Так ты приключений ищешь? )))

Ай
Айя

Не могу без них😜)))

Александр <->

Тогда давай приезжай ))) я люблю приключения )))

Ай
Айя

Та ни чё )))будет бомба)))

Ай
Айя

Чаго тянуть?😜)))

Spry Gin

Pikovaja Dama nuzqna?

Spry Gin

Если люди вообще что-то хотят понять, или хотят понять истину за пределами своей собственной функциональности, тогда необходимо воспринимать абсолютно всю информацию, которую дают тебе твои органы чувств как ложную. А если человек хочет понять процессы общественного устройства или понять, что может произойти в общественных процессах, то для этого нужно принимать все стереотипы мышления в сфере общественных процессов как ложные. Например, существует широко распространённый стереотип неделимости территориальных устройств государств. При этом, этот стереотип не очень древний, но он базируется на древнем ложном представлении людей о неделимости материи предметов и веществ. Поэтому, его очень легко внушать. Сказали, например людям, что это неделимо, и всё, оно для них неделимо! И люди, даже не задают вопросов. Неделимо так неделимо. Умрём, но не дадим поделить! Хотя этим людям давно известно, что всё в мире делится, и делится до бесконечности, делится всегда и непрерывно, и именно это деление, даёт людям тепло и пищу, даёт людям вообще возможность жить. Но стереотипы мышления, которые базируются на древнем ложном представлении неделимости, требуют от них выполнить процедуру предотвращения неделимости ценой собственной жизни. А ведь неделимость от людей вообще не зависит, в частности даже территориальная неделимость. Тут процесс раздела, назревает так же как и процесс рождения ребёнка, или процесс деления клетки. Это процесс общественного созревания людей в целом, он от конкретики не зависит, это созревание плода. А когда плод созревает, скорлупа лопается, и птенец рождается. Какой смысл пытаться зацементировать, трещины в скорлупе. Это бесполезно. Гораздо разумнее было бы, не удерживать любой ценой неизбежно происходящий территориальный распад, а пытаться приспособится к нему, принять новые стереотипы мышления, и избежать максимальных потерь и жертв, от неизбежно надвигающегося явления. Нужно просто вписаться в него, и сохранить государственность уже в новых условиях, реалиях и стереотипах. А силовая попытка предотвращения распада, только усугубляет его, и убивает все перспективы и возможности существования государственного субъекта в целом, и общественных субъектов в его границах.Люди живут в плену своих ложных стереотипов. Когда говорят, что распад, это плод внешней агрессии, это не правда. Сколько в мире было интервенций, и агрессивных войн, не счесть. Но территориально большинство государств сохранилось. А вот трагическое ускорение внутреннего распада, всегда результат внутреннего непонимания природного процесса созревания, и это всегда трагедия и жертвоприношение устаревшим ложным стереотипам мышления. Это смерть во-имя лжи.

Le
Lee-Стричк@

а Вам зачем?

Alisa Romanova ♛

Не знаю где королевы...У нас общество Богинь)) 😇

Нина Пантелеева

А как же я....

Нина Пантелеева

Вы спросили не про людей, а про королев.